Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить
Заказ обратного звонка
Пожалуйста, укажите Ваше имя и телефон для связи.
Ваше имя
Телефон (в межд.формате, например: +7 499 1234567)
Укажите город приобретения тура
Отправить
К списку туристов

Галина: комментарии

Аватар пользователя Галина
Последний визит:
18 августа 2025 в 19:35
  • Добавить в друзья
  • Рассказы по RSS
  • Подписаться 7

Фотографии

Любимые авторы (7)

Показать всех

Добавлен в "Любимые авторы" у (7)

Показать всех
Рейтинг 15776 Место 10
Место жительства: Россия, Серпухов
Написать сообщение
Кому:
Отправить
Были в Агадире в ноябре 2016 года. Неделя на берегу Атлантики была чудесная. Побывали на пляже Легзира с его знаменитыми природными арками и в Эссуэйре , городке, основанном в 18 веке и с интересным рыбным рынком. Спасибо, что напомнили о том, уже далеком времени.
Вы так красиво написали, что мне показалось, что Будапешт Вам запомнился. Я была очень давно, но до сих пор вспоминаю водную прогулку по Дунаю под звуки Штрауса с бокалом шампанского, термальные источники, старинный городок Эстергом, излучину Дуная.
Мне тоже когда-то давно понравился Будапешт. Удалось даже сходить в оперу и послушать "Чио Чио Сан" ( до сих пор помню). Спасибо за напоминание и замечательный рассказ с фотографиями. А еще вспомнилось, что в этой поездке я познакомилась с двумя подружками, которым на двоих было 164 года. У одной из них было интересное имя Рэма. Мне вообще везет на подобные интересные знакомства. В поездке в Израиль моей соседкой в самолете была Раиса Семеновна, которой было 92 года и ехала она в путешествие по стране.
Спасибо за чУдную прогулку по Нижнему Новгороду. Люблю этот город и часто бываю. Места все знакомые, но все равно с удовольствием посмотрела. Особенно понравились фотографии из самолета.
Страницы: 1 2 3 4 5 .. 77 Далее
Дмитрий
Очень хорошая статья, спасибо. Прошлым летом ездили с детьми на поезде в НН, по дороге дети подцепили вирус, температура, рвота. Хорошо в Нижнем Новгороде есть аптека В дороге заказали препараты, онлайн оплатили и сразу забрали по приезду.
Deduxan
Спасибо за материал! Одно удовольствие читать, фото замечательные. Много интересного для себя узнал. Захотелось перечитать книги, упомянутые вами в тексте и связанные с местом посещения.
Мария
Великолепный город. Путешествовала с командой авторских туров Trip for students. Потрясающие ребята и приятная обстановка. С удовольствием еще поеду. Город очень красивый и по своему необычный.
КЛМ
смешной ушастый георгин
Страницы: 1 2 3 4 5 .. 44 Далее
В начало страницы
banner-dzen
Нам важно, кто Вы
Спасибо!
Спасибо!
Пожалуйста, проверьте правильность указания даты Вашего рождения
Сохранить
Спасибо! Данные сохранены.