соприкосновение с тысячелетней историей..... впечатляет!
Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;
Общаться и заводить друзей среди туристов;
Обрести популярность в нашем сообществе.
Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;
Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;
Внести фирму в базу сайта и получать звонки;
1) при получении визы никакие данные о Ваших кредитах ни консульством, ни визовым центом не запрашиваются, им это неинтересно :)
2) если запрашиваете визу на определенный срок, а пробыть собираетесь не в одной, а еще в нескольких странах за этот период/поездку, то в испанском и французском консульстве просят брони отелей из всех мест, где собираетесь побывать.
3) что касается выписки - вопроса не поняла. как на визу подаетесь, так и выписку предоставляете. я в 2010 году буквально за 10 дней до поездки подавала документы на визу, и выписку соответственно накануне подачи получала. Выписку мне дали о том, сколько на момент написания справки у меня было средств на счетах.
если карты нет, откройте счет и сделайте себе карту дебетовую - ее дней 5-7 делают, а когда получите, положите туда необходимую сумму денег.
И как сама погода в январе? по рассказу показалось, что достаточно ветрено, а купаться-то можно будет? вода теплая? И сколько по времени езды от Плайа дель Кармен до Канкуна? Спасибо заранее за ответы :)