Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;
Общаться и заводить друзей среди туристов;
Обрести популярность в нашем сообществе.
Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;
Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;
Внести фирму в базу сайта и получать звонки;
Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;
Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;
Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.
Неделю назад я побывала в сказочно красивом городе - Будапешт. Сейчас я хочу немного рассказать Вам о моем недельном путешествии.
Начнем с перелета. Летели мы венгерской авиалинией Malev, если честно, полет прошел быстро и без нервов. Очень добрые и отзывчивые стюардессы и стюарды сразу расположили к себе всех летевших в самолете. Еще очень большой плюс, нас кормили традиционным венгерским гуляшем. Было очень вкусно, просто пальчики оближешь! И если я правильно поняла, то в самолете была мини-печка, в которой выпекали булочки, они были очень теплые, мягкие и безумно вкусные. Самолет так же был очень хорошим, можно даже сказать, что выглядел надежно, были мягкие сидения. Еще в самолете имеются специальные экраны, которые на протяжении всей поездки отслеживали путь и показывали, где мы летим и сколько осталось еще до посадки. Также мы узнали намного больше об этой авиакомпании, оказалось она входит в 10 лучших авиакомпаний мира!
Теперь хочу рассказать о самой поездке. По правде говоря, я ужасный шопоголик, поэтому большинство времени проводила в магазинах, но город удивительно красивый, поэтому я съездила на некоторые экскурсии и старалась по больше гулять.
1 экскурсией была обзорная по городу, я посетила Площадь Героев, удивительно красивое место, советую всем обязательно там побывать, если будете в Будапеште, потом было посещение Парламента. Очень интересное здание, сделано, как говорится со вкусом, очень красиво, не то что у нас в России, если честно, стало немного грустно, что русские не берегут достопримечательности. Также мы посетили Королевский замок на возвышенности. Экскурсия заняла 3 часа.
Естественно, что все вечера я проводила на улице, гуляя по Набережной. Тем более, что в Будапеште очень красивые мосты и любоваться ими лучше вечером. Я считаю, что самый красивый мост - это Зелёный Бархатный. Сама же я посетила самый большой в Европе океанариум Tropicarium, который находится так же в Будапеште, но к сожалению немного далековато от центра. Могу сказать только одно, такой красоты я в жизни не видела!!! Это просто что-то с чем-то. Рыбки были безумно привлекательными, там можно ходить просто часами и любоваться! Также есть зал с различными рептилиями, обезьянками, черепашками. Птички летали и щебетали прямо над нами! Океанариум располагается в одном здании с большим шоппинг-центром (Campona Shopping Centre), что было тоже очень удобно).
Также я посетила Национальный Венгерский Музей. Представлены очень интересные экспонаты об истории Венгрии, единственное, что не удобно, что большинство объяснений содержится на венгерском языке.
Также я посетила однодневной экскурсией чудесный город, столицу Австрии - Вену. Венский Королевский дворец,сладости и походы по сувенирным магазинам просто вскружили мне голову!
Еще хочу немножко сказать о сувенирах. Магазинов просто множество! Лучше посещать Folk shop, он располагается на улице Ваци, дом 11Б, там вы можете получить 5% скидку. самые хорошие подарки из Венгрии конечно же магнитики, различные тарелочки, полотенички и предметы утвари. Вино и бальзам лучше покупать в супермаркете, обходится раз в 10 дешевле. Так же можно привезти различные колбасные нарезки в вакуумных упаковках, их тоже лучше покупать в супермаркете.
В общем, неделя пролетела быстро и надо было уезжать, чемодан просто ломился от подарков друзьям и близким. отдых был великолепным! Уезжала я просто со слезами! Я и сейчас очень скучаю по Будапешту, его улочкам, добрым и приветливым людям и красивым мостам!
Вот так вот я открыла для себя этот чудесный уголок нашей большой планеты! Я надеюсь, что вернусь туда еще и ни один раз! И вам всем очень советую посетить этот город, населением в 1.7 миллиона!
И еще спасибо всем огромное, кто прочитает мой рассказ!
по Венгрии