Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;
Общаться и заводить друзей среди туристов;
Обрести популярность в нашем сообществе.
Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;
Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;
Внести фирму в базу сайта и получать звонки;
Спасибо за комменты и оценки!
Но не смогла написать отзыв. Не захотел планшет( Исправляюсь. Рассказ замечательный. Собак обожаю, потому глядя на классные фото, должна сказать: супер! Тебе здорово удалось передать и атмосферу выставки, и то сумасшествие, которое всегда там царит.
Спасибо!
Посмотрела на фотографии и ещё раз убедилась в правильности утверждения,что "все собаки похожи на своих хозяев... и характером и внешностью. :)"
Для Любознательной Леди: у меня та же фигня((( К сожалению, сейчас не могу позволить себе зверей, потому как дома почти не бываю. В детстве были немецкие овчарки. А крайняя моя собака - лайка. Абсолютно термоядерный был барбос, охотился на все, что шевелилось, преимущественно на собственных хозяев))). Теперь колеблюсь между мечтами об овчарке и хаски (ну, не считая лошади). Так что о таком туристическом событии как dog show особенно интересно было читать.
Для Михаила Николаевича: как собачник собачнику по секрету скажу - если бы туристом я попала на ЧМ по футболу, то и о нем
написала бы тоже :)
Для Лоренс: увы, сейчас я не могу позволить себе ни собаки, ни кошки - они умрут с тоски, дома мы только ночуем.
Я сейчас как раз Ваши португальские рассказы читаю, по совету Ланки Багинска. Готовлюсь к поездке :)
Есть такая штука, как событийный туризм, а это - не только Октоберфест, или сезон цветения сакуры )
У меня Алабай :)
Для Ledi Lyda. Да, собакам многое прощаешь: они могут быть дружелюбными или злыми, симпатичными или вонять псиной, отважными или трусливыми, тявкать от страха или от скуки, любить и ненавидеть, но ни разу я не встречала собачонки с мелкой подлой душонкой. Псы всегда искренни и прямолинейны в своих чувствах - в отличии от людей. Но хороших людей я люблю больше, чем самых милых собак.
Ланка, спасибо за "прекрасные фотографии"!!
Но не буду брюзгой. Собачки и рассказ очень симпатичные. Мне "по вкусу" борзая. Спасибо!
И прекрасные фотографии)
А в остальном, как в любом шоу - на кого Удача указала. Потому что я понимаю, как можно из самых овчаристых овчарок выбрать лучшую, но как из бульдога, борзой и болонки определить самого-самого - мне неподвластно.