Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить
Заказ обратного звонка
Пожалуйста, укажите Ваше имя и телефон для связи.
Ваше имя
Телефон (в межд.формате, например: +7 499 1234567)
Укажите город приобретения тура
Отправить
К списку туристов

Танютка: комментарии

Аватар пользователя Танютка
Последний визит:
12 марта 2019 в 04:50
  • Добавить в друзья
  • Рассказы по RSS
  • Подписаться 2

Фотографии

Любимые авторы (5)

Показать всех

Добавлен в "Любимые авторы" у (2)

Показать всех
Рейтинг 2394 Место 115
Место жительства: Россия, Иркутск
Написать сообщение
Кому:
Отправить
Классный кадр!
Как, наверное, приятно здесь гулять!
Нда, с автобусом засада получилась) А город действительно красивый и интересный! С удовольствием прочитала и рассмотрела фотографии. Спасибо Вам!
Юрий, нет-нет, никакого перебора с язвительностью у Вас нет! Именно благодаря Вашему юмору и иронии я (и не я одна, судя по комментариям!) обожаю читать Ваши рассказы о путешествиях! И я желаю Вам с супругой как можно больше путешествовать, и чаще рассказывать о своих впечатлениях) Ну а с тем, что в 50 впечатления другие, нежели в 30 - полностью соглашусь. Мои путешествия 10-летней давности и новые - это 2 принципиальные разницы по приоритетам в поездке, по организации экскурсий, и, как Вы верно подметили, "покупали весь китайский хлам, которым богаты магазины" - этим я тоже грешила на заре своих путешествий))) Сейчас траты гораздо более разумны, и выбор сувенира крайне требовательный.
И да, я тоже предпочитаю не возвращаться в уже посещенные места, именно чтобы не разочароваться, и не сравнивать с предыдущими впечатлениями. И потом, на нашей красивой планете столько интересных мест, хочется как можно больше нового посмотреть)))
Прекрасно! С удовольствием читаю Ваши рассказы и смотрю фотографии. Такая красота! Для меня Испания пока еще Мечта...
Весьма приятный бонус) Кадр просто отличный получился!
Да, согласна с Леди - незабываемое событие!
А здесь прямо красивенько :-)))
Вот это кадр!
Страницы: 1 2 3 4 5 .. 34 Далее
Танютка
Юра&Лиля, Вы правы! Действительно, Болгария - это приятные люди и добрая, душевная, красивая страна.
Юра&Лиля
Были с Вами на одном маршруте, только на 10 лет раньше. И в Стамбул ездили на 2 дня. Понравилась страна и жители, а покойная фирма "Нева" организовала всё великолепно.
Танютка
Юра&Лиля, спасибо. Я желаю Вам обязательно попасть в Монголию, я ее полюбила навсегда) И насчет изумительного качества меховых и кожаных изделий Вы правы совершенно - моя любимая покупка в Монголии - дублёнка, - просто сноса не знает. Ношу уже страшно сказать какую зиму :-), а она выглядит все также хорошо и благородно. А главное - сама шкурка тоненькая, мягенькая, лёгкая, но какая теплая - ей наши сибирские морозы вообще нипочём! Так что я для себя однозначно решила: захочется обновки на зиму - только в Монголию!
Юра&Лиля
Монголию видел только по Яндекс Фотки, очень красива весной. Хочу туда попасть, своим рассказом Вы подкрепили желание. На работе ношу монгольские меховые сапоги, Гуччи с Габаной там не работали, поэтому качество и практичность изумительные!
Танютка
Да, но они того стоят))) Такие нежные и вкусные, м-м-м....
Танютка
Было невероятно интересно! У детей вовсе настоящий восторг вызвало :-)
Танютка
А еще цветовое совпадение со знаком "Въезд запрещен" :-)
Танютка
Я вообще влюбилась в факверковые домики - они сказочные, пряничные, чудесные!!!
Танютка
Невероятно вкусно! :-)
Страницы: 1 2 3 4 5 .. 14 Далее
В начало страницы
banner-dzen
Нам важно, кто Вы
Спасибо!
Спасибо!
Пожалуйста, проверьте правильность указания даты Вашего рождения
Сохранить
Спасибо! Данные сохранены.