Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить
Заказ обратного звонка
Пожалуйста, укажите Ваше имя и телефон для связи.
Ваше имя
Телефон (в межд.формате, например: +7 499 1234567)
Укажите город приобретения тура
Отправить
К списку туристов

Andrew83: комментарии

Аватар пользователя Andrew83
Последний визит:
02 мая 2011 в 23:02
  • Добавить в друзья
  • Рассказы по RSS
  • Подписаться 0
Рейтинг 473 Место 458
Место жительства: Россия, Москва
Написать сообщение
Кому:
Отправить
Друзья, когда я писал "типичные" - это была хохма. Разумеется, я не имел ввиду что 8 из 9 евреев выглядят именно так.
Да что вы! Ничего подобного! Просто отдых пенсионеров довольно специфичен, и для нас людей кому еще нет 30 - смотреть на них довольно скучновато ;)
Спасибо за отзыв.
Особенно странно было слышать такое об операторе. Я летал с ними всего один раз, но не то что все было без претензий (задержка обратного рейса на час - не в счет), но и наоборот - очень дешево.

В любом случае, такого оператора больше нет :)
Просто пивные разные бывают :)
Помню, например, "У Бенедикта" - обычная пивнушка. Зато пиво свое собственное, чуть ли не фамильное.
Спасибо за отзывы :) Что касается второй части, то я могу написать пост о различных нюансах и деталях. Но это тоже специфически интересно :) P/S Никто не подскажет, почему моего рассказа нет, если выбираешь "рассказы по чехии"? Да и в профиле моем почему-то стоит ноль... Это как-то связано с модерацией?
XXL
Замечательно описан поездка на футбол=) а можно узнать название отеля?
silam
Вот-вот, кто едет выпить и гульнуть, пролетайте, пожалуйста, мимо. Спасибо, что дали такой совет. Мы в Хорватию едем отдыхать от пьяни, которая у нас, куда ни глянь. А вот про отдых для тела - позвольте не согласиться с Вами. Продукты - качественные, сосновый воздух - бальзам для наших измученных легких, море - целебное! И ежики вовсе - не гадость, живут они только в чистой воде. Пусть хоть где-то останется чистый воздух и чистое море. Спасибо за это Хорватии.
Katya Birman
Отзыв просто супер! Спасибо огромное!
Про О, Куба!
Танютка
Очень нравится Ваш стиль письма - легко и с искрометным юмором. Посмеялась от души, и настроение аж поднялось. Спасибки!!!!!!
Танютка
Здорово написано, читать легко и приятно, и вместе с тем, очень много полезной информации. Вот еще бы пару-тройку фотографий для полного кайфа :-). Спасибо!!!
Про О, Куба!
LANA_GREGORY
Спасибо.Позитивный рассказ и по делу;))
Про О, Куба!
Solita
Въезд в Варадеро для кубинцев стоит 2 неконвертируемых песо - 2 цента в CUC.
Спасибо за рассказ!
Про О, Куба!
Страницы: 1 2 3 Далее
В начало страницы
banner-dzen
Нам важно, кто Вы
Спасибо!
Спасибо!
Пожалуйста, проверьте правильность указания даты Вашего рождения
Сохранить
Спасибо! Данные сохранены.