Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить
Заказ обратного звонка
Пожалуйста, укажите Ваше имя и телефон для связи.
Ваше имя
Телефон (в межд.формате, например: +7 499 1234567)
Укажите город приобретения тура
Отправить
К списку туристов

bna: комментарии

Аватар пользователя bna
Последний визит:
18 сентября 2019 в 06:12
  • Добавить в друзья
  • Рассказы по RSS
  • Подписаться 0
Рейтинг 44 Место 5062
Место жительства: Россия, Кемерово
Написать сообщение
Кому:
Отправить
grechka
Если это та самая Ольга, которую я видела, то я прекрасно понимаю Автора. К счастью, группу она нашу не вела, но сопровождала от аэропорта до отеля. Мало того, что опоздала, так еще и вела себя так, будто мы ей денег должны и не отдаем
Papengut
Вот уж не знаю, чего вам так Ольга не глянулась, может быть, что-то личное... Мы ездили в апреле 10-го, она курировала нашу группу и весьма всем понравилась - ничего не навязывала, в отелях и ресторанах никаких неувязок не было. Единственное "но" - слишком быстро ведёт группу, но при такой насыщенной программе иначе бы и не получилось, об этом мы сразу были предупреждены и не кряхтели особо...
Medvedeff
А мне показалось после прочтения, что вы рассказывали о наболевшем (про "чудесную" девушку Олю ), потому что рассказа про италию я почти не заметил.
Лова
Я считаю,правильный отзыв.Нужно писать так, как было на самом деле.Ведь для того читаем рассказы,Чтоб избежать ошибок. От меня лично- спасибо.Тоже хочу посетитиь италию и ваш опыт для меня важен. Жаль, что вам с сопровождающим не повезло.
zlaya@
Одно только мне не понятно, если у вас "уже был опыт подобных поездок" зачем ехать-то? Вам денег своих не жалко? Заплатить, чтобы всю поездку терпеть неприятного для вас гида и в итоге не посетить то, что хотелось? Какой смысл в такой поездке? Да еще и писать потом об этом.
Светлана Егоровна
Странный однако рассказ,я психолог по образованию,и у меня создаётся впечатление что автор bna(которая в письме не представились)написала этот отзыв лишь для того, чтобы свести какие то личные счета с несчастной сопровождающей,которая ей видно чем то не угодила.Конечно,в интернете можно любого назвать...не буду повторять ваши словестные обороты. Но очень невежественно,вульгарно и не грамотно ненаписано. Я бы на месте администраторов не пропускала бы писем которые полны такими сравнениями и выражениями, это просто непрелично.
Lim@
Спасибо за рассказ! Очень за вас рада, что не смотря на то, что вам не повезло с гидом, у вас все равно остались положительные впечатления от поездки.
В начало страницы
banner-dzen
Нам важно, кто Вы
Спасибо!
Спасибо!
Пожалуйста, проверьте правильность указания даты Вашего рождения
Сохранить
Спасибо! Данные сохранены.