Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить
Заказ обратного звонка
Пожалуйста, укажите Ваше имя и телефон для связи.
Ваше имя
Телефон (в межд.формате, например: +7 499 1234567)
Укажите город приобретения тура
Отправить
К списку туристов

иван воеводин: комментарии

Аватар пользователя иван воеводин
Последний визит:
19 апреля 2017 в 00:29
  • Добавить в друзья
  • Рассказы по RSS
  • Подписаться 0
Рейтинг 8 Место 27901
Написать сообщение
Кому:
Отправить
Седофф
igbart, написание без ошибок названия страны о которой рассказываете - это соблюдение элементарной этики в общении. Название стран пишется не "как вам угодно", а так, как принято в русском языке. Никто же не пишет Грецья вместо Греция, Ундия вместо Индия, Вельнам вместо Вьетнам. Поэтому не надо плодить безграмотность. Благодаря таким, как вы, сейчас можно встретить и "Тайланд", и "Тхайлэнд". Или нынче безграмотность стала модной?
igbart
Тоф. Седофф !
Под отзывами, как правило, пишут коментарии люди неравнодушные к путешествиям и туристическим поездкам.
Тайланд и Таиланд разрешено писать как вам угодно. Оба варианта признаны верными и ни кто на это внимания не обращает.
Люди тут не диктант пишут, а общаются.
Удачи!
Arni
Зараза яндекс и на запрос Тайланд, и на запрос Таиланд дает одинаковую выдачу - примерно 69 млн. Что радует - раньше Й било И по всем статьям, в прямом и переносном смысле.
Аlex
для Седофф. Прошу прощения, был невнимателен. Ваше написание как раз верное, я перепутал, у кого было "Й".
Аlex
для Седофф: Справедливости ради:
---
"сколько вам еще надо времени, чтобы слово "Таиланд" писать без ошибок"
---
Ошибок? Может быть, и Москву прикажете по-долгоруковски величать: "Приди ко мне, брате, в Москов". А то ведь всю жизнь с "ошибками" говорим и пишем. :)
А вообще, прежде чем троллить комментаторов, имеет смысл заглянуть с Словарь имен собственных русского языка (доступен на gramota.ru) и убедиться, что там указано в качестве верного как раз именно написание ТаИланд, а Ваше "правильное" написание "ТаЙланд" отсутствует.
Седофф
igbart, вы 5 лет "верны Тайланду", и это хорошо. А сколько вам еще надо времени, чтобы слово "Таиланд" писать без ошибок?
Седофф
Бедного турыста нигде не любят - ни у нас, ни во Вьетнаме. Не понятно, откуда автор (со слов - широко поездивший по ЮВА) взял, что Вьетнам - "дешевый и улыбчивый?" Если любой, даже начинающий турист, знает, что во Вьетнаме туризм только развивается, и отдых там ДОРОЖЕ, чем в Таиланде, а сервис при этом - ХУЖЕ. И никакой особой "улыбчивости", "услужливости" и "заискивания" у вьетнамцев НИКОГДА не было. Едут туда не за "шикарным сервисом", и не за "дешевизной", а за более девственной природой, которая в некоторых местах там еще сохранилась. Как-то слабо верится в "опыт" столь неопытного автора, и поражает желание жить в "шикарных апартаментах", но при этом экономить на еде и экскурсиях. Вьетнам - прекрасное место отдыха для сколько-нибудь СОСТОЯТЕЛЬНОГО туриста, а не тех, кто ожидает, что за 100 рублей он там будет чувствовать себя царьком провинциального пошива.
igbart
Честно, Правдиво. А главное на позитиве.
Я к такому же мнению о Вьетнаме пришёл на основании таких вот честных отзывов на разных форумах.
Пять лет верны Тайланду, а именно Паттайе. Близлежащие страны объездили , но по три дня и хватит.
Согласен с вами . В ЮВА каждый год всё меняется, в отличие от наших Мухосрансков.
Поэтому каждый раз едем за новыми впечатлениями.
Одно уяснил - никаких предоплат. Азиаты люди не обязательные.
Удачи !
КЛМ
Понимаю, душа кричит от возмущения, но "товарисчи" вы же не маленькие дети и не в 16 году поняли, что любая страна вам будет улыбаться значительно ширее, за большие деньги и меньшие хлопоты. Любая мало-мальски адаптированная к туризму страна сначала на нас смотрит с восхищением и подобострастием, потом улыбается по привычке, потом только за оставленные чаевые (особенно азиаты и страны, где жизнь бедна). Планируйте свои маршруты с учетом приобретенного опыта. А то, что отпуск был испорчен - очень жаль. Я вам сочувствую.
В начало страницы
banner-dzen
Нам важно, кто Вы
Спасибо!
Спасибо!
Пожалуйста, проверьте правильность указания даты Вашего рождения
Сохранить
Спасибо! Данные сохранены.