Забавно! Только не совсем понятно, какое отношение это всё имеет к Франции! ;0)))
Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;
Общаться и заводить друзей среди туристов;
Обрести популярность в нашем сообществе.
Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;
Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;
Внести фирму в базу сайта и получать звонки;
Выборг и есть заграница. Как, впрочем, и мой Кениг...
Спасибо,Юля. Читая Вас, как будто в очередной раз побывал в любимом городе.
Пришлось немного подумать, что такое ППК. Когда понял, воспринял сначала в штыки, а потом почему-то почувствовал в этой Вашей аббревиатуре какое-то новое видение Петропавловки. Причем, я (не знаю почему) произношу это на английский манер - Пи-Пи-Кей. И мне понравилось. Пусть с чувством сомнения из-за некой новизны, но все же понравилось. И эта новизна даже дала какое-то новое ощущение так давно знакомого места.
Так вот, решил Вам разъяснить, поскольку сами Вы до этого видимо додуматься не можете. Нас не интересуют краски Вашей жизни, которыми Вы видимо уже перекрасились до такой степени, что уже плохо соображете.
Нас интересует Ваш рассказ, а вернее та рекламка, которую Вы разместили как свой рассказ.
Здесь люди пишут СВОИ впечатления. Правда, чтобы написать СВОИ впечатления, нужны могзи. А перепечатать чье-то большого ума не надо.
Про слюни отвечать ничего не буду. А вот по поводу волны - мы то на своей волне, а вот что Вы на нашей волне делаете - не понятно.
И у меня огромные сомнения, что алиса посетила хотя бы 10% стран, которые сумела перечислить.
Вранье нам здесь ни к чему!
Но с другой стороны, надо же дать понять человеку, что он занимается лишь чистой воды обсасыванием.
Емкая русская меткость пришла в итоге на ум: мели Емеля, твоя неделя.