Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить
Заказ обратного звонка
Пожалуйста, укажите Ваше имя и телефон для связи.
Ваше имя
Телефон (в межд.формате, например: +7 499 1234567)
Укажите город приобретения тура
Отправить
К списку туристов

104vlad: комментарии

Аватар пользователя 104vlad
Последний визит:
01 января 2020 в 10:04
  • Добавить в друзья
  • Рассказы по RSS
  • Подписаться 0
Рейтинг 293 Место 691
Место жительства: Россия, Екатеринбург
Написать сообщение
Кому:
Отправить
Ирина, вы путаете, я был там. То, что вы описали не музей БМВ, а выставка Мир БМВ. Музей напротив в др. здании. Уж простите. Но восторг от посещения выставки у меня - остался до сих пор.
Мне понравился рассказ. Кратко обо всех подробностях пребывания и особенностях. Не резкие фото - есть, ну это пустяк. Спасибо.
Дмитрий_П
Здравствуйте! Хотел бы поделиться своими впечатлениями от рассказа и Сирмионе. Два года подряд с семьей и друзьями были в этом месте. Не хочу обидеть автора, но прочитав рассказ и посмотрев фото, был немного разочарован. По мне это волшебное место, одно из лучших на о.Гарда, из которого удобно добраться до всех достопримечательностей озера. Grotte di Catullo это самая крайняя точка полуострова из которой открывается потрясающий вид на озеро, не зря древние римляне облюбовали это место ещё до нашей эры! Если Вы не были здесь, то Вы не видели и половину красот этих мест и озера Гарда!!! Фотографии так же не впечатлили, судя по ним вы не были не только в Grotte di Catullo, но и на городском пляже, откуда так же потрясающий вид на замок а чуть дальше по берегу можно увидеть и погреться в знаменитом, уникальном источнике Бойола. Автор сделал большую работу, но это мое мнение.
Дмитрий
Галина
Всегда хотела побывать в Музее Дюрера, который Вас не впечатлил. Наверное, интереснее было бы с экскурсоводом, который рассказал бы о каждой вещице, в том числе и о мемориальных.Замечательное автопутешествие у Вас получилось.
В начало страницы
banner-dzen
Нам важно, кто Вы
Спасибо!
Спасибо!
Пожалуйста, проверьте правильность указания даты Вашего рождения
Сохранить
Спасибо! Данные сохранены.