Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить
Заказ обратного звонка
Пожалуйста, укажите Ваше имя и телефон для связи.
Ваше имя
Телефон (в межд.формате, например: +7 499 1234567)
Укажите город приобретения тура
Отправить
К списку туристов

Ирина: комментарии

Аватар пользователя Ирина
Последний визит:
08 января 2015 в 18:25
  • Добавить в друзья
  • Рассказы по RSS
  • Подписаться 0

Фотографии

Рейтинг 197 Место 1149
Место жительства: Россия, Санкт-Петербург
Написать сообщение
Кому:
Отправить
Галина, спасибо! Мне действительно было это очень необычно делать. И хотелось рассказать именно о своих впечатлениях. Мне не встречались прежде в одном месте большое количество вин и сортов виноградов из которых их делают. Так что скидка на мою неискушенность))
Мой любимый личный Тролль, Alex, ну что такое какие то 230-260 командировочных для агента всех разведок! А вот великолепное вино за смешные, но кровные 7евро, сэкономленные на поллировке фруктов с рынка, деньги - это удача!
Но за дружеский совет большое спасибо. Я работаю над собой.
И как это я сразу не разглядела профессионалов! Нервно курю... Грызу ногти...Пишу попытку номер два - приличный отзыв. Стараюсь и на этот раз проверяю орфографию.
А вообще то мне платит правительство Каталонии за привлечение туристов, а также Моссад и ЦРУ. Умейте устраиваться, ребята!!!
Пятерка Михаилу за наблюдательность и уверенное хорошо Alexu за повышенную бдительность. А теперь вопрос на засыпку: у кого комиссионные больше у мирового авиаперевозчика или индивидуального гида-предпринемателя?
Аlex
для Еленапремудрая: Вы абсолютно правы: пусть как хочет, так и пишет, лишь бы запрещенной на сайте рекламой не увлекалась и ерунду про "три дня на треугольник Дали" не выдумывала. :)

Кстати, полностью поддерживаю Ваше негодование по поводу корежащего русский язык слова "перелетчик" в другом, только что прокомментированном Вами отзыве. Странно, что в отзыве Ирины ничто так не резануло Ваш чуткий к грамматике глаз. ;)
Eленапремудрая
Алекс что вы девушке мозг выносите!!!!???? как хочет - так пусть и пишет! Ирина - молодец! интересно написала. не обращайте внимание на едких мужичков. пусть он нам свой отзыв изобразит, а мы заценим
Виктор Очагов
Интересно попасть в эти края. Спасибо автору.
Виктор Очагов
На отдельные острова разрешено посещение туристами?
Виктор Очагов
Удачная фотография с зеркальным отображением.
Виктор Очагов
Ради такого вида я теперь ежегодно буду ездить в Финляндию.
Страницы: 1 2 3 4 5 .. 6 Далее
В начало страницы
banner-dzen
Нам важно, кто Вы
Спасибо!
Спасибо!
Пожалуйста, проверьте правильность указания даты Вашего рождения
Сохранить
Спасибо! Данные сохранены.