Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить
Заказ обратного звонка
Пожалуйста, укажите Ваше имя и телефон для связи.
Ваше имя
Телефон (в межд.формате, например: +7 499 1234567)
Укажите город приобретения тура
Отправить
К списку туристов

Бригадир: комментарии

Аватар пользователя Бригадир
Последний визит:
07 августа 2010 в 23:28
  • Добавить в друзья
  • Рассказы по RSS
  • Подписаться 16

Любимые авторы (3)

Показать всех

Добавлен в "Любимые авторы" у (16)

Показать всех
Рейтинг 5146 Место 51
Место жительства: Россия, Москва
Написать сообщение
Кому:
Отправить
Повторю свою мысль, что написал тебе в дневник: "Ирина - молодец! Отличный репортаж!":) Традиционные десять баллов.
:)))) Свет, фото выложились несколько коряво, не говоря уже о надписях, об этом я уже писАл. Надпись на футболке - "Российская газета". Я с ними делами бизнеса связан.
Спасибо. Текст в работе. 11 страниц уже готово. Сначала не хотел выкладывать фото до текста, но потом передумал - читать про Ливию лучше уже с фото. В выхи выложу фото по Лептис Магне и Сабрате.
Свет, виза не нужна, если срок пребывания до 30 суток. Просто при въезде в страну пограничники ставят штамп, как и в наших аэропортах:) С безопасностью полный порядок:)
Платочек, я на Востоке женщин не фотографирую... без их разрешения:) "Девичья башня" - это не творение Бернини, аль Микеланджело, но свой шарм имеет:) Лен, Тань, спасибки! Вот жаль фотоматериала мало.
Страницы: 1 2 3 4 5 .. 8 Далее
Любознательная Леди
Для Бригадир:
Привет из будущего и от Тоси Кислициной! Благодаря ей я читаю Ваши великолепные туристические повести, написанные больше 10 лет назад.
Ninel_k
Иран - потрясающая страна! И делает ее таковой не столько памятники архитектуры, сколько люди, очень дружелюбные и отзывчивые, готовые вам бескорыстно помочь, даже не зная языка. Иран не только пустыня! Очень красив и север с его горами, побережьем Каспийского моря. Очень понравилась и иранская кухня: не острая, не жареная, много зелени, овощей и фруктов, настоящие молочные продукты (иранский йогурт, который здесь упоминается, называется doof)))
Александр-2
Кому как - но мечети (со временем - совершенно однообразные), обилие прожаренных солнцем каменюг и отсутствие зелени "достали" меня уже на второй неделе тамошнего пребывания (всего - 40 дней, командировка).
Понимаю ещё - 10 дней сугубо для экзотики!. Но дальше...
Впрочем, не скрываю, что я - любитель ароматных зелёных субтропиков.
Eshta
Автору спасибо за содержательный и красочный рассказ! А насчет ММ - со стороны Иордании береговая линия более грязная (в смысле захламленности бытовым мусором), но зато в Иордании рядом с ММ есть горячие источники...
Никс
полезно ознакомиться перед поездкой
Mixxer
Бригадир, такой хороший рассказ про бакинок, а на фото одни азербайджанские постойки. Это почему так? Непонятно. Давай фото бакинок!
=foxy=
Роскошный репортаж!!!
Спасибо огромное :)
Страницы: 1 2 3 4 5 .. 13 Далее
В начало страницы
banner-dzen
Нам важно, кто Вы
Спасибо!
Спасибо!
Пожалуйста, проверьте правильность указания даты Вашего рождения
Сохранить
Спасибо! Данные сохранены.