Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;
Общаться и заводить друзей среди туристов;
Обрести популярность в нашем сообществе.
Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;
Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;
Внести фирму в базу сайта и получать звонки;
Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;
Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;
Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Благодарим Вас за оставленный отзыв.
Искренне сожалеем, что поездка оставила у Вас несколько неприятных впечатлений и разделяем Ваше мнение, что не была предоставлена исчерпывающая информация по продолжительности пешеходной экскурсии и времени отправления в последний день. К сожалению, мы со своей стороны, как бы ни хотели, не имеем возможности предусмотреть подобные нюансы программы. Так как гид, который с группой во время поездки, некоторые моменты, в плане экскурсий и времени отправления, решает на месте, в зависимости от прохождения границы, времени приезда группы в город и некоторых других обстоятельств. Каждый гид может немного менять программу без уменьшения количества экскурсий и времени. Согласны с Вами, что мы должны были предупредить Вас о подобной вероятности и запросить более подробную информацию.
Мы связались с компанией Бон Тур, которая осуществляла транспортное и экскурсионное обслуживание в туре, они сообщили, что в последний день поездки, автобус из Вильнюса в Санкт-Петербург отправился около 16:00, не в утренние часы.
После каждой поездки мы отправляем клиентам в email или sms (если не оставляли электронной почты) информацию, как оставить отзыв, и ссылку для заполнения формы отзыва. Действительно по какой-то причине на мобильный телефон Вашего молодого человека, на кого был оформлен договор, не дошло смс.
Ваши замечания будут учтены в дальнейшей работе и мы будем стараться больше давать информации клиентам о возможных нюансах во время поездки.
Мне кажется, вы имеете в виду другую турфирму.
1. Не могли бы вы описать, как выглядел наш «офис»?
2. Укажите, пожалуйста, дату посещения «офиса» и адрес или станцию метро, где вы были
Если ваш отзыв оставлен 6 ноября, скорее всего, вы примерно в первых числах ноября посещали «офис» турфирмы? Если это так, то уверяю вас, что директор был в то время в рабочей поездке в Польше на форуме, по приглашению «Польской туристической организации» (организация, занимающаяся продвижением страны как туристического направления за рубежом), с 1 по 6 ноября и никаким образом не могла в офисе «инструктировать» насчет отзывов. Если вы сомневаетесь в этом, позвоните к нам в офис по тел.: (812) 322-9660, спросите, Михаила и продиктуйте e-mail, на который выслать вам скан-копию загранпаспорта директора со штампами пересечения границы.
Уважаемый Борис, в следующий раз, если вы захотите написать негативный отзыв, пожалуйста, будьте более обоснованы в своих высказываниях, а не указывайте, что зашли в какой-то «офис» и там были какие-то люди.