Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить
Заказ обратного звонка
Пожалуйста, укажите Ваше имя и телефон для связи.
Ваше имя
Телефон (в межд.формате, например: +7 499 1234567)
Укажите город приобретения тура
Отправить
К списку туристов

ЮрНик: комментарии

Аватар пользователя ЮрНик
Последний визит:
10 июля 2015 в 11:17
  • Добавить в друзья
  • Рассказы по RSS
  • Подписаться 2

Фотографии

Любимые авторы (1)

Показать всех

Добавлен в "Любимые авторы" у (2)

Показать всех
Рейтинг 2408 Место 111
Место жительства: Россия, Воронеж
Написать сообщение
Кому:
Отправить
Спасибо за интереснейший рассказ, много полезной информации, обязательно возьму на заметку. Мы с женой, в 2013, объехали так же весь Вьетнам с севера на юг, а вот в Таиланде бывать еще не приходилось, но после Вашего рассказа, решил, что съездим обязательно. Да, самостоятельные путешествия лучше во всех отношениях,т.ч. мы тоже предпочитаем такой тип отдыха. Молодцы!
Спасибо за интересный рассказ и фото. С женой были в 2013, самостоятельно, во Вьетнаме, а вот до Таиланда пока не добрались, планируем на август-сентябрь,т.ч. Ваш рассказ, понравился, что от души написан, без понтов лишних, тем самым и убеждает. Если остались данные об отеле, сообщите пожалуйста. Только не про Потайю, а Чанг. Спасибо.
Забота о людях. Эскалатор к музею Каталонии.
Я не думаю,что все это делается только ради туристов,там много вьетнамцев приходит отдыхать,особенно по выходным.Они очень любят детей и для них там делается очень много.А для развития туризма строится масса новых отелей разной звездности,реставрируются исторические памятники,разрабатываются новые интересные маршруты.
Ханойский театр оперы и балета.
Спасибо за прекрасный рассказ. Хоть он и об одном всего,практически, месте, но написан емко,с любовью.
Люблю фото людей, через них можно увидеть и понять многое о той стране,где снято. Но тут главное в надписи.
А Вы однако скромница,когда говорите в рассказе, что "гламурные дивы" даже не смотрели в Вашу сторону, с Вашей то фигурой...да они просто завидовали...или Вы,чуть-чуть, интриги добавили. А рассказ получился отличный! Спасибо!
Спасибо за прекрасный рассказ.Нам с женой, со 2.08 по 25.08, тоже предстоит вояж по Вьетнаму,только наоборот, с севера на юг, т.ч. спасибо за полезную информацию, хотя, за полгода подготовки, маршрут вроде проработали, но лишней информации не бывает. С языками у нас, мягко говоря напряг, но будем все писать на бумаге, плюс электропереводчик, думаю выкрутимся. А Вам и в дольнейшем желаем хороших, позновательных путешествий, удачи!
Извините, но Вы,похоже вообще не готовились к поездке. Во всех этих городках куча нормальных отелей, с нормальными условиями (даже если с деньгами напряг), просто надо почитать больше отзывов и рассказов о стране. А в Вашем рассказе практически один негатив. И кто Вам мешал сразу переехать в нормальный отель, найдя его пешком, а не на такси.
Страницы: 1 2 Далее
Виктор Очагов
Спасибо за подробный рассказ. Сейчас меня особо интересует всё, что касается Юго-Восточной Азии. ин6тересные фотографии. Много полезного для меня. Мне предстоит проехать весь Вьетнам с юга на север.
Зося*
Какие же раньше строили здания великолепные!!!
Зося*
Невероятно красивый подъем...
Зося*
На самом деле грандиозно!!!
Страницы: 1 2 3 4 Далее
В начало страницы
banner-dzen
Нам важно, кто Вы
Спасибо!
Спасибо!
Пожалуйста, проверьте правильность указания даты Вашего рождения
Сохранить
Спасибо! Данные сохранены.