Гуам
Австралия
Французская Полинезия
Вануату
Западное Самоа
Кирибати
Кокосовые острова
Кука острова
Маршалловы острова
Микронезия
Науру
Ниуэ
Новая Зеландия
Новая Каледония
Палау
Папуа - Новая Гвинея
Питкэрн
Остров Рождества
Восточное Самоа
Северные Марианские острова
Соломоновы острова
Токелау
Тонга
Тувалу
Гуам
Австралия
Французская Полинезия
Вануату
Западное Самоа
Кирибати
Кокосовые острова
Кука острова
Маршалловы острова
Микронезия
Науру
Ниуэ
Новая Зеландия
Новая Каледония
Палау
Папуа - Новая Гвинея
Питкэрн
Остров Рождества
Восточное Самоа
Северные Марианские острова
Соломоновы острова
Токелау
Тонга
Тувалу
Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;
Общаться и заводить друзей среди туристов;
Обрести популярность в нашем сообществе.
Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;
Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;
Внести фирму в базу сайта и получать звонки;
Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;
Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;
Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Ездила одна (переодически практикую это),переживала что не знаю никакого языка ,но знала что в любом случае отель с пляжем и едой, у меня будет.
Местные деньги можно обменять по прилету в аэропорту ,но не рекомендую менять много,доллары тоже принимают,в дальнейшем сможете при необходимости обменять в Канкуне.Карту принимают везде практически.
Отель Barcelo Tucancun Beach 4*, для 4* очень даже не плохой, питание приличное,два ресторана аля карт
порекомендовала бы еще из 4* Oasis
номер брала без вида на море,но тк канкун-это довольно таки узкая коса на которой отели стоят в один ряд,то вид у меня был на Лагуну Ничупте и на торговый центр,не Карибское конечно,но тоже не плохо)
отель находится прям за ТЦ Kukulcan Plaza (делать в нем нечего) в отеле были проблемы с интернетом и приходилось ходить в этот тц
Чтобы получить пароль для Wi fi нужно ввести Свои (или любые придуманные) данные на сунсорном экране установленном около лифтов.
В пешей доступности от отеля Тц La Isla, довольно интересное место,советую посетить,есть кинотеатр с англ субтитрами
Так же можно посетить супермаркет Wal mart, доехать до него можно на автобусе R1,остановка прям около тц Kukulcan Plaza (для проживающих рядом),водителю можно так и сказать Wal mart ,он объявит остановку для Вас.
От остановки через дорогу и прямо как раз в него упретесь.Обратно ехать в отельную зону остановка рядом с супермаркетом (обратно идти не надо). В супермаркете можно купить интересные фрукты, дешевые майки, алкоголь.
Ночная жизнь в Канкуне очень бурная, все клубы находятся в одном месте,около знаменитого Coco Bongo.Туда можно доехать и на автобусе (R1). Конечно посетить Coco Bongo я считаю стоит, цена входа в него 100 $
Ночная жизнь Канкуна прошла мимо меня,тк я приехала одна,во время американских каникул и в моем отеле совсем не было русских.
Из Экскурсий очень рекомендую Парк Xcaret , ОЧЕНЬ крутое место! Ездила с экскурсионной группой тез тура.Сначала ходите с гидом смотрите животных (смотреть нечего).Смотрите "кладбище мексиканцев",потом два варианта идете по определенному маршруту пешком ( не знаю точно как там это все происходит тк выбрала второй вариант),другой вариант проплыть по пещерам под парком! Очень круто! Выдают жилет и ласты и вперед! после этого свободное время. Мы ходили в ресторанчик на берегу ,там шведский стол,напитки оплачиваются отдельно,все вкусно!
После обеда можно дойти до мини пляжа (в парке рядом с ресторанчиком) и искупаться в безумно красивой и спокойной воде. После всего этого вечернее шоу,честно говоря нам не понравилось вообще и мы посчитали его лишним,тк все уже умотались.Первую часть шоу я еще как то смотрела а вторую уже спала.
Второй моей экскурсией была Чичен-Ица + сенот,приехать в Мексику и не увидеть ее,наверное не очень хорошо!))
Экскурсия как экскурсия,ничего особенного про нее рассказать не могу,но посетить нужно!
Сувениры на экскурсиях покупать не рекомендую,переплатила ПИПЕЦ сколько денег,хоть и торговалась с ними очень прилично! Лучше брать в торговых центрах и прочих магазинах в Канкуне.
Еще рекомендую посетить остров Женщин,добраться туда можно и своим ходом.Не была,но те кто были очень хвалят!
По моему мнению Канкун - это то место которое удовлетворит любые пожелания к отпуску. Хотите тусоваться - пожалуйста куча клубов и баров! Не хотите сидеть на месте,хотите что то посмотреть - пожалуйста,куча экскурсий интересных! Хотите тупо лежать на пляже- пожалуйста, прекрасные пляжи с белым песочком и наикрасивейшей голубой водичкой !
Для девочек - не пытайтесь найти какие то масла,лично я не нашла даже кокосового, единственное Ванильное! Оно оказалось очень жидким,но им прекрасно протирать лицо!
Вернусь туда еще раз обязательно!
Это мой первый рассказ,может быть кому то что то и пригодится,если что то интересно пишите помогу чем смогу!
по Мексике