Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;
Общаться и заводить друзей среди туристов;
Обрести популярность в нашем сообществе.
Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;
Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;
Внести фирму в базу сайта и получать звонки;
Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;
Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;
Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.
Собираясь отдыхать на Красную Поляну, не запутайтесь в понятиях! Часто говорят -"Роза Хутор располагается в Красной Поляне", хотя она на самом деле располагается в п. Эстосадок? "Мы катались на канатках Красной Поляны", говорят люди, хотя сами катались на канатках Розы Хутор или Газпрома.
Ну а если вы таксисту из Сочи скажете, что вас нужно отвезти в Красную поляну. Вы можете не доехать до нужного места, так как возможно, вам на самом то деле надо в Эстосадок. Ведь именно в этом поселке располагается 3 основных курорта (комплекс отелей, ресторанов, станций канатных дорог) под названием. "Роза Хутор", " Газпром", и... та даааам! "Красная Поляна".
Вот такая путаница. Курорт "Красная Поляна" (его ещё именуют Горки - городом), на самом деле располагается в пос. Эстосадок. А вот сам посёлок "Красная Поляна" располагается чуть раньше! Здесь уже нет курортов и канатных дорог - в основном частный сектор и гостевые дома. Можно поселиться и здесь, но ездить гулять вы будете все равно в Эстосадок. Так что не путайтесь. В народе (да даже туроператоры так пишут в рекламе) все посёлки и курорты данной части Сочи принято называть Красная Поляна, но на самом деле Красная Поляна это отдельный самостоятельный населённый пункт, не особо примечательный для туриста. Отдыхать лучше в п. Эстосадок!
Хотя и в самом Сочи такая же непонятная ерунда. Часто люди говорят, я еду в Сочи, а сами едут в Адлер. Все правильно, ведь Адлер, это часть Большого Сочи. Но в большом Сочи есть еще и просто город Сочи?
Но туда как раз мало кто из моих знакомых ездил, и на это есть объективные причины, о которых читайте в другой статье.
Туры на Черное и Азовское море из Москвы.
Активный отдых в России. Скидки на раннее бронирование от 30%.
Анапа, Крым, Сочи, Алтай, Калининград, Карелия и Байкал.
Бонусы с каждой покупки! Звоните сейчас: +7 (495) 725-1001
Бронируйте online на www.1001tur.ru
по России