Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;
Общаться и заводить друзей среди туристов;
Обрести популярность в нашем сообществе.
Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;
Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;
Внести фирму в базу сайта и получать звонки;
Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;
Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;
Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.
Мне приходится сдерживать себя для периодичности рассказов о своём путешествии по Африке, так как летом одна здесь одна туристка решила устроить со мной гонки по количеству рассказов, чтобы получить премию. От нехватки материалов для гонки со мной, она стала хаотично вспоминать свои старые не значительные поездки. Я даже попросил кого-то на этом сайте отдать ей все звания и премии, чтобы она была удовлетворена, если у неё нет других удовлетворений в жизни. Это было для меня неприятно, я здесь не для гонок и премий, а делюсь правдивыми материалами с туристами, так как у меня есть возможность, то я часто, и сразу много путешествую. Мне уже давно никакой славы не нужно
Хочу ещё раз повториться, что различные турагентства добросовестно отрабатывают свой хлеб. Продают путёвки в хорошие места и отели, даже в неинтересных странах. Просто, я, путешествую, а они помогают пляжникам хорошо отдохнуть по пакетному туру. Конечно, поехать от турагентства, это меньше проблем и головных болей для любого человека. Мне тоже удобнее поехать в Эмираты, Египет и Турцию, только через турагентство.
Единственная радость на Занзибаре, это вечерняя прохлада с Индийского океана. Весь простой бомонд и туристы приходят на набережную, чтобы охладиться, встретиться с друзьями, что-то покушать, посидеть на берегу океана. Детям и юношам огромное раздолье для самобытных развлечений. Местные девушки в этом плане более сдержаны. Они очень много фотографируются на свои мобильники.
Не мог пройти мимо ребят утроивших различные трюки на своих велосипедах прямо на дороге у набережной рядом с автостоянкой. Если, какой либо водитель всё же заезжал на парковку, то ребя дружно его прогоняли. Когда они увидели, что белый турист их фотографирует, то стали придумывать каждый раз что-то новенькое. Других зрителей, кроме меня у них просто не было. Для меня это тоже было развлечение и отдых.
по Танзании