Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить
Ростов-на-Дону. Россия
1 отзыв
Отзыв написан: 15 июня 2012 г.
Ростов-на-Дону. Россия

В июне отдыхали в Мармарисе, были там первый раз, до этого отдыхали в Кемере. В отличие от прошлого отдыха в Турции, в этот раз решили отдохнуть активно, поездить по экскурсиям, а не лежать целыми днями на пляже, учитывая, что Мармарис расположен очень удобно относительно многих экскурсионных объектов.

Отдыхали в отеле Посейдон, нам понравился, на берегу моря, хорошие номера, питание отличное, правда территории отеля практически нет, но нам особо и не нужно было. Изначально выбрали отель только с завтраками и ужинами, т.к. в отеле находиться много времени не планировали.  

Готовились к поездке заранее, долго выбирали экскурсионное агентство, т.к. понимали, что ездить будем много, и если покупать у гида в отеле, то выйдет приличная сумма, но и качество хотели хорошее. В итоге в интернете на форумах наткнулись на положительные отзывы об агентстве Радуга, написали им письмо, они посоветовали нам, что посетить и помогли нам распределить желаемые поездки по дням, чтобы оставались дни отдыха в городе, выслали нам  билеты, и уже по приезду в Мармарис мы оплатили все экскурсии.

Съездили мы на двухдневную экскурсию Эфес-Памуккале, на Дальян, Эгейские острова, Джип-сафари и турецкую баню, насколько мы поняли, это основные и самые интересные экскурсии. И еще посетили древний город Афродисиас, эта поездка была индивидуальной, на машине, только мы вдвоем, т.к. не так часто отдыхающие интересуются такими не разрекламированными турами. Мы были в восторге, древний город, в котором покланялись богине Афродите, весь в зелени, поэтому было легко по нему ходить, музей скульптур, и в завершении отлично сохранившийся стадион на 30 тысяч человек, он просто поразил своими размерами. Гиды все очень хорошие, русские, транспорт комфортный, экскурсии хорошо организованы. Мы остались довольны отдыхом. Хотим еще вернуться в Мармарис в следующем году.

Подписаться на автора
Отдых в Турции со скидкой 30%
Комментарии к отзыву (1)
Добавить
author-name
linakomi
Россия, Сыктывкар
5 май 2014 г.
Жалко что фото нет:(
Отдых в Турции со скидкой 30%

Турция со скидками. Лучшие цены на отдых!
Интересные акции каждую неделю, удобный онлайн поиск туров!
1001% надежности: страхование туристов!
Наши офисы продаж по всей России! Звоните: +7 (495) 725-1001

В начало страницы
banner-dzen