Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;
Общаться и заводить друзей среди туристов;
Обрести популярность в нашем сообществе.
Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;
Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;
Внести фирму в базу сайта и получать звонки;
Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;
Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;
Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.
Забрав всех,мы наконец отправились в поездку по Европе. Первым пунктом заказали гостиницу в Бресте. Приехали поздно вечером и на осмотр времени не осталось. Так как мы в Белоруссии бываем часто, то нам этого и не понадобилось. Заселившись в гостиницу подключили wi-fi, чтобы узнать обстановку на границе, но нас поджидала неудача, камеры не работали и единственное сообщение выдавало " простите за неполадки". Ехать решили наобум рано утром.
Граница.
Часов в 8 утра отправились на границу. Белорусскую прошли быстро. Да мы их и не особо интересовали. А вот на польской границе мы встряли. Оставшееся мясо отдали пограничной собаке, за что она нам была благодарна и не отходила от нашей машины. Туалет на территории погранконтроля платный. Принимают в злотых и евро, в евро выходит дороже 1 евро.В итоге границу прошли за 3-часа. Стандартные вопросы про молочку, мясо и бензин. Скан большого пальца. Самый прикол был на границе, заехала машина со стороны Белоруссии, положила пакет на мосту и ехала. Как сказал водитель соседней машины, так передают колбасу или еще что-то. Приедет машина с польской стороны и заберет.
Во Вроцлав судьба занесла нас второй раз. Так итак, чтобы попасть в Чехию на автомобиле, тебе необходимо пересечь Польшу. В Варшаве не хотелось останавливаться, поэтому выбор пал на этот маленький город. Раннее утро, оставив машину на паркинге мы поспешили в Старе Място. Куда же еще идти туристу с самого утра?
Вроцлав - столица Силезии, через город протекает пять рек. Но знаменит город теперь из-за краснолюдок, маленьких гномиков, которые разбросаны по всему городу, и на которых ведется фотоохота.
Сразу за домами Яси и Магоши мы увидели первых гномов. В арке надпись на латинице " Смерть-ворота жизни", когда-то за этими домами было кладбище. Так же ряд таких домов отделял рыночную площадь от костёльной.
Костел Святой Эльжбеты во дворе, в башне которого есть смотровая площадка.
Гномик-страж. Видимо он уже устал охранять вход в сказочное подземелье и прилег.
Гномики-пожарные спешат на вызов.
Гномик на льве.
Гномик-слушает музыку.
Гномик-штукатур.
Гномик у магазина, где можно купить карту поиска гномиков, так же у гномов есть свой сайт http://krasnale.pl/en/map/
Есть гномики-инвалиды, путешественник, висящие на столбе, перекатывающие шар, отдыхающий за ноутом, фотографирующий сам себя и даже пьющий с собакой пиво, их очень много, поговаривают что уже более 300.
На площади установлены лавочки с интернетом, проверяли интернет очень слабенький.
На соляной площади теперь продают цветы.
На рыночной площади находится современный фонтан, названный в честь мэра города Богдана.
Старая ратуша во Вроцлаве.
Далее прошлись до Бастиона, который был обозначен на карте. Увидели разруху, разбитое стекло и местный туалет.
Дома на рыночной площади.
Рядом с нашей парковкой была ниша с книгами, где каждый желающий мог оставить книгу или взять для чтения. Была удивлена увидев книгу о Сталине. Потом на стоянку и дальше в сторону Праги.
- Он-лайн бронирование билета на сайте. Выбор удобного способа оплаты
- Оформление за 1 минуту
- Узнать цены на авиабилеты в Польшу
по Польше