Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить
Новороссийск. Россия
513 отзывов
Отзыв написан: 15 апреля 2016 г.
Новороссийск. Россия
0
0
Без содрогания, на эти фотографии нельзя смотреть.
0
0
То же самое место, спустя многие годы.
0
0
Сзади меня восстановленное здание Пентагона.
Один день я посвятил Пентагону, где террористы 11 сентября  2001 года, осуществили чудовищный террористический акт, направив пассажирский самолёт «Боинг» на здание Пентагона. Погибло 64 человека на борту самолёта, и 125 на земле. Я взял из хроники тех событий несколько фотографий, чтобы напомнить тем, кто забыл, или не знает о террористических атак на США 11 сентября 2001 года. Я выражаю своё сочувствие США, и семьям погибших в тот день. Это могло произойти в любой стране мира. Россия тоже на себе испытала ужасы террора. Метро идёт прямо до Пентагона. Я вышел из метро с фотоаппаратом, как тут же ко мне подскочили полицейские, и заставили убрать фотоаппарат. Проходя мимо здания Пентагона, я обратил внимание на большое количество указателей о запрете фотографировать, и  десятки невидимых глаз сверлящих меня. Ещё бы, русский у стен Пентагона. Таким образом, я дошёл до северной части здания Пентагона, куда врезался самолёт. Сразу же за забором создан мемориал по погибшим. Он, в какой-то степени для моих глаз не обычен. Вы на это обратите внимание по фотографиям. От Пентагона я пошёл в сторону ещё одного мемориала, и  затем к знаменитому кладбищу, где хоронят Героев. Его я видел неоднократно в фильмах. Погода великолепная. Кругом чистота и порядок. Цветут деревья. От Пентагона, я пешком перешёл по мосту реку Потомак, которая впадает в Атлантический океан, и вышел прямо к мемориалу Линкольна. Грандиозное сооружение. От него, через Монумент, я снова пошёл к Белому Дому в сторону моего отеля. Очень удивился тому, что к Белому Дому никого не пропускают в радиусе квартала. Так, что мне вчера повезло. Говорят, что Президент США Обама, в этот момент обсуждает со своими советниками отношения с Россией, и не хочет, чтобы кто-нибудь подслушал их секреты. Гулять по Вашингтону огромное удовольствие. Красивый город. Здесь «баклажаны» не ведут себя так нагло, как на Карибах. 
0
0
Пентагон. Ближе его фоткать нельзя, кроме северной части.
0
0
Ужас.
0
0
Это нельзя забыть.
0
0
Метро.
0
0

0
0

0
0

0
0

0
0

0
0

0
0

0
0

0
0
По количеству погибших.
0
0

0
0

0
0
Года рождения погибших.
0
0

0
0

 
0
0

0
0

0
0

0
0

0
0
Толщина стекла.
0
0

0
0

0
0

0
0

0
0

0
0

0
0

0
0

0
0

0
0

0
0
0
0

0
0

0
0

0
0

0
0

0
0
Весна в городе.
0
0

0
0

0
0

0
0

0
0

0
0


Подписаться на автора
Сенсационные скидки!
Комментарии к отзыву (3)
Добавить
author-name
Наманганец
Россия, Москва
19 апрель 2016 г.
А чем привлекли Ваше внимание именно те надгробные плиты - фото которых Вы здесь разместили? На кладбище их великое множество - почему именно эти?
author-name
Ни-как
Россия, Люберцы
17 апрель 2016 г.
Ой, забыв. Herr Ochagov, когда дойдёте до места, где решите всплакнуть по поводу упавших башен-близнецов, Вы спросите там местных аборигенов: Ребята, а скажите, как вы умудрились завалить 7-мую башню ВТЦ, в которую даже виртуальный Боинг не попадал? Неужели так пукнули громко?
Спросите?
author-name
Ни-как
Россия, Люберцы
16 апрель 2016 г.
Всплакнувший по убиенным! А где ты, сердобольный, увидел остатки-останки пассажирского Боинга, упавшего на Пентагон на представленных фото?
Или всё сгорело во взорвавшемся керосине? Точно так, как "всё и все" сгорели в Ярославле ?(самолёт с полными баками). Как "не осталось следов " от Боинга на Домбассе, упавшего с высоты 10км. Точно так же, "Всё и все " исчезло при падении самолётов в Смоленске, Ростове.....продолжать, убогий?
Сенсационные скидки!
Суперскидки до 40% по акции раннее бронирование!
Любые формы оплаты туров, туры в кредит
Офисы продаж по всей России
Тел.: (495) 725-10-01, сайт - www.1001tur.ru
В начало страницы
banner-dzen