Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;
Общаться и заводить друзей среди туристов;
Обрести популярность в нашем сообществе.
Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;
Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;
Внести фирму в базу сайта и получать звонки;
Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;
Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;
Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.
Город Бад Эмс, в первые упоминание о нём было в 860-м году, а история начинается со времен кельтской империи затем римской империи. Первые были кельты, они искали места где есть целебная вода и микроклимат, что и есть в данный момент в Бад Эмсе. А как курорт город прославился в 18-19 века. Этот город любили и наши светские лица: Николай I c семьей, Александр II, Гоголь, Достоевский, Гете, Жак Оффенбах, и.м.д.
Бад Эмс это единственный город в наверное в Европе, который не был затронут войнами 20 столетия, в 2005 году город отпраздновал свое 1250-и летие.
В 2005 году городу был подарен памятник Императору Александру II, "Историческим обществом Александра II" из Петербурга, президентом общества господином Матлином (надпись на табличке, на памятнике)
Гуляя по городу, я погрузился в историю а душа просто отдыхала от повседневного стресса.
Возле гостинице Häcker находится кафе "Аркада" обязательно спросите напиток "Подводная лодка" это только там знают и наливают, пусть вам объяснят как его надо пить, что бы понять вкус напитка, нам очень понравилось.
В конце 2012-го года в городе будет открыт самый современный бассейн с термальными водами!!!
Компания через которую мы бронировали поездку, "Gebert Express Tour" организовали нам поездки в город Кобленц на выставку цветов, на немецкий угол. На выходные мы уехали в Амстердам, посетили музей Ван Гога, Государственный музей с его знаменитым художником "Рембрандт" и знаменитым произведением "Ночной дозор", Мадам Тюссо и улицу красных фонарей. Поездка удалась. Компания быстро с планировала и рассчитала нам эту поездку, большое им спасибо.
Цены компании очень доступные, а гостиницу они бронируют по настоящим ценам, без накрутки!
по Германии