Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить
Бургас. Болгария
2 отзыва
Отзыв написан: 7 сентября 2009 г.
Бургас. Болгария

Сразу скажу, что в Континенталь 2* я больше ни ногой. Перед поездкой я естественно перечитала всё про этот курорт и отель. Всё правда! Кухня мне правда не смотря ни на что понравилась. Пляж возле отеля скорее для тихого отдыха. Как-то встречала рассвет на этом пляже, так видела молодую семью с маленькими детками, которые специально пришли в полпятого утра, чтобы подышать свежим морским воздухом, который особенно полезен.

Так как в программу отдыха у меня входило просто валяние на пляже, танцы до утра и бесконечное оттачивание английского, то можно сказать, что отдых удался. Хоть на море я первый раз, и попала сразу в такой не очень отель, я прислушалась к советам бывалых и не портила себе настроение бытовыми мелочами. Главное было море, солнце, горячий песок, куча интересных людей и музыка.)))

Мои советы: ВСЕ лекарства покупать дома. Они там очень дорогие. Особенно это касается ПАнтенола и таблеток от горла. Я на них спустила кучу денег. На всякие пластыри и мази. Солнцезащитное средство должно быть в большой упаковке, иначе людям особенно с чувствительной кожей, как у меня, не хватит, и придётся покупать его по европейским ценам.

Искать СВОЙ ресторанчик. Нам понравился "Арена", где цены были в 2 раза ниже чем вокруг, хотя у них ооочень удобное место расположение.

Найти СВОЙ обменник: за отелем "КУбань" был обменник с курсом 1.95 за евро. В обычных вас надурят. А самые честные это "Crown", синенькие такие.

Для молодёжи: выбирать отель поближе к центру (ориентир - отель "Кубань"), и не обязательно в первой линии! Можно хоть на 4-ой! Там всё очень близко.

Ну и конечно, отель должен быть не менее 3*))) Это уж мне поверьте!

Зонтик покупаем за 10 лев перед пляжем и коврик плетёный за 4 лёва. Хватит до конца отдыха, а зонтик ещё и домой притащите)))

Ну и конечно можно обойти весь берег, ища своё место отдыха ночью... Но мы уже нашли его на 3-ю ночь. И там так и остались))) Всё остальное было не то.

Подписаться на автора
Лучшие туры в Болгарию!
Лучшие туры в Болгарию!
Выгодные цены по акции Раннее Бронирование!
Удобные способы оплаты, туры в кредит, страхование
Офисы продаж по всей России
Наш сайт - www.1001tur.ru  +7 (495) 725-1001
В начало страницы
banner-dzen