Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;
Общаться и заводить друзей среди туристов;
Обрести популярность в нашем сообществе.
Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;
Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;
Внести фирму в базу сайта и получать звонки;
Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;
Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;
Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.
Преодолев сомнения, нежелания расставаться, желания отградить от всего, что не в силах проконтролировать и тому подобные эгоистические порывы, решились: разрешим дочке поездку летом в лагерь "Банана-клаб" в Турции. Там уже побывали ее одноклассницы и она с восторгом влилась в их сообщество "посвященных". Не буду описывать волнительные долгие сборы, тщательный отбор туалетов, наши строгие напутствия. В аэропорту стало ясно: наши девочки - уже взрослые красавицы... Группа под руководством взрослого (слава Богу!) сопровождающего перешла паспортный контроль и скрылась из вида.
Две недели мучительного ожидания - и вот настал день встречи. Боже, какие взрослые, веселые, раскованные, счастливые они приехали, какие слезы лили, прощаясь друг с другом и вожатым, какие мечтательные, обогащенные впечатлениями лица были у наших детей... Отбрасывая эмоции, скажу: все отлично. Загорали, купались, участвовали в разных конкурсах. Аня привезла домой грамоты за успехи в обучении танцу живота и за полученное звание "Мисс Банана". Группа сложилась у них очень удачная, много ездили на экскурсии. Город Аланья им понравился, особенно старинная крепость на горе, кстати фотки очень красивые привезли. Говорят, мало времени было, не успели везде побывать.
Спрашиваю: а что-то отрицательное про отдых сказать можете? Отвечают: ребята из Сибири однажды напились, да еще какой-то пацан слово из трех букв на спине зеленкой написал и по пляжу так ходил. Хотел, чтоб смешно было, а всем за него было стыдно... Вожатые и аниматоры отличные, еще Анька бутылку расписала красками (у них такой кружок был), и правда красиво, теперь на видном месте у нас эта романтическая бутылочка стоит. Рафтинг вспоминает с восторгом. И мечтает о следующей поездке. Лето уже скоро, мы тур ей заказали и предоплату внесли, но пока храним это в тайне - в последний день занятий сообщим, это для нее будет лучшим подарком к окончанию учебного года.
Турция со скидками. Лучшие цены на отдых!
Интересные акции каждую неделю, удобный онлайн поиск туров!
1001% надежности: страхование туристов!
Наши офисы продаж по всей России! Звоните: +7 (495) 725-1001
по Турции