Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;
Общаться и заводить друзей среди туристов;
Обрести популярность в нашем сообществе.
Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;
Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;
Внести фирму в базу сайта и получать звонки;
Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;
Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;
Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.
Выполняя обещание, данное сыну еще в начале года, что если он закончит очередной учебный год с грамотой, мы поедем в Турцию, и, покупая тур в эту самую Турцию, мы сразу предполагали, что наш отдых будет проходить тихо, размеренно и без эксцессов. Определяться с отелем мы начали еще в июле месяце, так как основным требованием сына было наличие горок в отеле. Все остальное его интересовало очень слабо, так как все основные достопримечательности мы посетили в предыдущую поездку.
Тщательно изучив толстенный каталог отелей, Никита (сын) отобрал штук пять, которые и представил нам на выбор. Среди них был и "Mukarnas Spa & Resort". С виду милый опрятный, опять таки горки присутствуют. На нем мы и остановились. Агентство (Ольвия-Тур), от которого мы все время путешествуем, сделало нам еще и хорошую скидку, размером в 10%, за что им большое человеческое спасибо.
В этот раз вылетали мы из Донецка. Вообще мне абсолютно непонятно, как Украина собирается принимать Евро-2012 с такими аэропортами и дорогами? Донецкий - это что-то ужасное. Очень надеюсь, что все будет сделано к моменту приезда гостей. Но сейчас не об этом.
Встречающая сторона в этой поездке была "TURTESS". У них в принципе все как всегда - четко, слажено и с улыбками. Посадили в автобус, предложили на выбор воду за один евро, Cola, Fanta, Sprite за два и пиво за три, и повезли. дорога до отеля заняла около двух часов, и поскольку был вечер, дело близилось к окончанию ужина в отеле, никто ни о чем у гида не спрашивал. Все уже далеко ни первый раз в этой стране, меняются только отели.
Из экскурсий мы все же посетили две: аквапарк "Троя" с посещением дельфинария и театральную постановку "Троя".
Аквапарк в принципе абсолютно нормальный, сделан в троянском стиле. В центре Троянский конь, из которого выходят шесть горок. Рядом расположены остальные. Везде разбросаны шлемы, щиты, копья времен Ахиллеса. Главное приехать пораньше, и чтобы Ваш гид был порасторопней. Поскольку чем быстрее он возьмет билеты, ключи и часы специальные, тем быстрее Вы зайдете в сам парк и возьмете себе надувные круги, на которых в принципе и катаетесь. Когда будете съезжать с горок "Харакири" - мужчины берегите хозяйство, видел я парочку выползающих после водного массажа.
А вот дельфинарий был полон сюрпризов. Туда не пропускают с ЗАКРЫТЫМИ бутылками с напитками. На входе срывают крышку и выбрасывают или оставляют бутылку, потом заберешь. На вопрос, зачем вскрываете, был получен ответ который просто валит наповал: "Это чтобы вы дельфинов не кормили крышками!". Так что если поедете, снимите крышку сами и положите в карман, зайдете, закроете. Если вы все же оставили бутылку на входе имейте в виду, банка колы и фанты 7 долларов. Вода что-то в районе трех. Само шоу разделено на три представления: белые киты, моржиха Люся, и дельфины. Киты и дельфины так себе, а вот Люся это что-то. Дрессировщица наша россиянка, дельфинов черноморских тоже наш дрессирует, но моржиха была лучшей. А вот фото стоит 30 долларов, если она лежит, и 60 если сидит, но как сидит!
Постановка "Троя". На эту постановку выезжают часа в четыре вечера, а возвращаются уже после 12 ночи. Красивое шоу, об истории Трои, любви Елены Троянской и Париса, и Ахиллесовой пяте. Главное занять хорошие места, чтобы было все видно. Да, и с недавнего времени на входе стали забирать камеры, фото можно, камеры нельзя. Оставляешь в камере хранения, потом на выходе забираешь.
Шопинг. В принципе он есть. В самом отеле пара стандартных магазинов: золото, кожа, майки и футболки, и сувенирка. Кстати обратите внимание на магазин с золотыми изделиями. Цены ну очень хорошие, а торг просто великолепный. За отелем метрах в 300 направо после выхода из отеля, торговый центр "Alara". Там большое количество магазинчиков, есть пара аптек и продуктовых магазинов. В этом центре цена на золото выше. Имейте это в виду. И дважды возле отеля располагался огроооомный базар, но мы к сожалению ни разу туда не попали. Первый раз ездили в аквапарк, второй уже уезжали.
Ну вот пожалуй и все об этой поездке. Если ехать еще, то уж лучше в сторону Кемера или Мармариса, хотя мы хотели просто поваляться и отдохнуть - это и получили.
Турция со скидками. Лучшие цены на отдых!
Интересные акции каждую неделю, удобный онлайн поиск туров!
1001% надежности: страхование туристов!
Наши офисы продаж по всей России! Звоните: +7 (495) 725-1001
по Турции