Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить
Санкт-Петербург. Россия
2 отзыва
Отзыв написан: 14 февраля 2008 г.
Санкт-Петербург. Россия

Поездки Торремолиноса на автобусах и поездах

Из Торремолиноса можно добраться автобусом до Бенальмадены (до порта примерно 15 минут езды, стоимость проезда 1,10 ?), Кадиса, Кордовы (13 ?, 3,30 часа езды, 1 рейс в день), Эстепоны, Фуенхиролы, Гранады (10 ?, 3 часа езды), Хереса, Малаги, Марбелью (4 евро, 1 час), Михас, Ронду (9 ?, 2,30 часа).

До Севильи можно доехать только из Малаги поездом (рейсы каждые 3 часа) или автобусом (каждые 2 часа). Поезд RENFE Малага-Фуенхирола идет через Торремолинос (несколько остановок) и Arroyo del Meil (район Бенальмадены, где расположены парк аттракционов ТИВОЛИ и SELWO TELEFERICO (фуникулер), аэропорт (остановка так и называется AUROPUERTO, стоимость проезда 1,25 евро, 15 минут езды, здание находится в 100 м, напротив остановки, последний рейс от Аэропорта на Фуенхиролу в 22,40, на Малагу около 0) и др. Поезд ходит каждые полчаса. До Малаги ехать 30 минут, билет 1,30 ?, bus turistic 15 евро на 24 часа.

Развлечения

В Торремолиносе - крокодиловая ферма, вход 9,5 евро, есть гольф поля, есть Аквапарк и Magic hall.

В Бенальмадене - Сельво Марина (природный парк с экзотическими птицами, дельфинами и пингвинами, шоу программы, можно поплавать с дельфинами, сфотографироваться, стоимость 16 евро взр.), Сельво Телеферико (фуникулер поднимает на вершину горы, откуда открывается прекрасный вид на Бенальмадену и Торремолинос, на горы, здесь проводят шоу с лошадками и с птицами, можно сфотографироваться с птицами за 5 ?, вход 12,5 ?), парк аттракционов Тиволи (вход 6 ?, абонемент на почти все аттракционы Supertivolino 10 ?, работает обычно в ночное время с 18-02,00, время работы может меняться после 15 сентября парк работает не каждый день, парк в несколько раз меньше, чем на Дораде, проводят шоу в стиле кабаре), аквариум SEA LIFE, рыбалка от потра в Бенальмадене (1-9 чел, 400 ?).

В Эстепоне (между Эстепоной и Марбейей) - Сельво Авентура (природный парк, где животные живут в своей среде - львы, крокодилы, жирафы, верблюды, слоны, носороги, зебры, птицы, змеи… есть маршруты, где можно ходить пешком, а есть, где возят в машине. Можно снять масайский домик для жилья, вход 22 ?, трансфер до парка и обратно бесплатно, нужно заказывать у кого покупаешь билеты). Можно купить абонемент на 3 Сельво Парка, стоимость его - 31 ?, это выгоднее когда берешь 2-3 парка).

В Фуенхироле - Зоопарк (см. распечатки).

В Марбейе, в Бенальмадене и Торремолиносе (стоимость 40 ? солнце, 55 ? - тень) проводятся корриды, трансфер до места проведения корриды бесплатный.

Подписаться на автора
Испания со скидкой!
Комментарии к отзыву (2)
Добавить
author-name
marbella
Абхазия, Сухум
21 ноябрь 2009 г.
ты б с такими доходами одыхай в юревке что на Азовье на украине. а курурорт в Марбелье цивильный. Но не для всех! )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
author-name
Путешественник (А)
Россия, Санкт-Петербург
22 сентябрь 2010 г.
Назвать это "рассказом о поездке" конечно невозможно, но за памятку для туриста, которые туристам, бывает, выдают заботливые турфирмы сойдет.
Испания со скидкой!

Горящие туры и спецпредложения и скидки до 30%!
Интересные акции каждую неделю. Страхование от невыезда.
Удобный онлайн поиск туров и профессиональные консультанты.
Более 200 офисов продаж! Звоните: +7 (495) 725-1001 Наш сайт: www.1001tur.ru

В начало страницы
banner-dzen