Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;
Общаться и заводить друзей среди туристов;
Обрести популярность в нашем сообществе.
Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;
Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;
Внести фирму в базу сайта и получать звонки;
Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;
Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;
Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.
Отдыхали с 21 по 28 июня 2007 года в отеле Гала 3* в райончике Кан Пастилья, в 8 км от центра Пальма-де-Майорки. На автобусе №15 ехать до самого центра 20-25 минут, стоимость проезда 1.10 евро. Отель достаточно хорош для той цены, за которую отдыхали - в рублях 13200 с человека, в евро 370. Плюс страховка 12.5 евро и виза 50 евро. Итого - 15200 в рублях за 8 дней / 7 ночей.
Оператор TEZ TOUR. Отель расположен в 1-2 минутах от муниципального пляжа (в Испании все пляжи муниципальные), рядом променад вдоль моря на 5км - до S-Arenal - немецкой зоны отдыха. Пляж с белым песочком, который просеивается и разглаживается к утру, правда не каждый день просеивали. Рядом куча магазинчиков с дешевым испанским вином и прочей провизией, с достаточно дешевыми вещами... Питание обалденное.
Брали номер с кондиционером, и правильно сделали - эти номера удачнее расположены - не на оживленную улицу. Шумно было лишь одной ночью, когда вся Испания отмечала день Ивана Купалы. Гуляли там все всю ночь. Вдоль пляжа и по всему побережью испанцы семьями отмечали праздник. Кругом вдоль берега расставленные кружочками горели свечи... внутри кружочков располагались отмечающие испанцы... Очень впечатляет все это... а потом были очень красивые салюты во всех курортных поселках побережья! В общем восторг!
Самое потрясающее в Пальме - это Кафедральный собор на ПЛАСА ДЕ РЕЙНА (конечная остановка автобуса №15) - просто непередаваемое впечатление, а мы еще случайно попали на испанскую свадебную церемонию в 6 вечера в этом соборе - просто восторг! Такое ощущение колорита Испании! Кроме того, побродили по узким, как в фильме "Бриллиантовая рука", улочкам центра - казалось, что находишься в италии, а не в Испании... но это мое личное представление об этом... Приморский парк - красотища!!!
Минусом был перелет авиакомпанией Атлант-Союз. Туда задержали на 7 часов, обратно - на 4 часа. В общем этот отдых очень впечатляет, да к тому же дешевле чем в Турции и Египте. Хотя Средиземное море с Красным не сравнить. Мне как-то не хватало красивых рыбок в море. Тем не менее я рекомендую и этот отель, и Майорку!
Горящие туры и спецпредложения и скидки до 30%!
Интересные акции каждую неделю. Страхование от невыезда.
Удобный онлайн поиск туров и профессиональные консультанты.
Более 200 офисов продаж! Звоните: +7 (495) 725-1001 Наш сайт: www.1001tur.ru
по Испании