Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;
Общаться и заводить друзей среди туристов;
Обрести популярность в нашем сообществе.
Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;
Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;
Внести фирму в базу сайта и получать звонки;
Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;
Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;
Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Отдыхали в Турции 3-й раз, но так попадаем впервые! Нет, не всё так плохо, а даже наоборот замечательно. Гиды у Анекс Тур очень вежливые, добрые, хорошо говорят по-русски, а главное очень весёлые. За все 2,5 часа, что мы добирались до нашего отеля, мы не скучали. По прибытию в отель там встретили нас два гида Аня и Хусейн, потом, как выяснилось, у нас есть ещё и 3-й гид - Али. Очень дружное и тёплое приветствие.
Остановились мы в отеле Club Hotel Banana. Хоть и везде указывается как 3*, но недавно он стал 4*. Питание супер! Даже в 5* так не кормят. Анимация хорошая только для детей, но для взрослых каждый день дискотеки в Алании, причём абсолютно бесплатно.
Не вздумайте отказываться от таких экскурсий, как: ЯхтParty, обзорная по Алании, Турецкая ночь и Дневная прогулка на яхте. Впечатлений масса.
В общем, Всем спасибо! Огромная благодарность Анекс Тур и персоналу этого замечательного отеля, хоть это и первая наша встреча, но точно не последняя!
по Турции