Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;
Общаться и заводить друзей среди туристов;
Обрести популярность в нашем сообществе.
Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;
Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;
Внести фирму в базу сайта и получать звонки;
Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;
Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;
Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.
Вообще место идеально для активного отдыха - практически все виды игрового спорта: волейбол, теннис (большой !!! и малый), бильярд, куча местных игр (тока спросите!?). Но и это не главное!
Главное - возможность побывать в таких замечательных местах, как:
1) Аквапарк Дадэмон;
2) Старинный город Эфес (супер!), покупаться в бассейне Клеопатра, Памуккале (все три - лучше с выездом на 2 дня и ночевкой в гостинице 4ке, где есть термальные ванны и грязи);
3) Остров черепах,
4) Покататься на яхте по островам и покупаться в чистейшей воде;
5) Старинная крепость Петра и самая большая дискотека в Турции!!! в г. Бодрум (советую погулять дикарём, можно купить сувениры);
6) Рынок Милас (для тех, кто желает прикупить чего-то больше - хотя ну его нафиг, не затем едите, чтоб затовариваться, а едите же отдыхать!?). экскурсии советую!
Отель - хороший. Очень красивая флора, много цветов, пальм, есть возможность сходить в соседний отель Malama Club (там же теннис и бильярд), погулять в зелени, побросать камушки с выступов и понаслаждаться видами (отель родственный был, можно есть и там!? Практически всё доступно бесплатно). В отеле чисто, убирают номер практически каждый день, но можно и попросить прибрать. Если дадите чаевые уборщице, в её смену ваш номер будет тока радовать (чистота, оригинальная застилка кровати). В отеле на тот момент было от 20 до 60 % русских, кто-то приезжал повторно. 20-50 % - немцы. Есть венгры, румыны, англичане. Можно поболтать с ними вечерком за стаканом турецкого сакэ или пива. Анимация - тоже перестраивалась на тот момент под русскоговорящих. Была и детская анимация. Раньше отель был местом отдыха немцев. Кондиционеры индивидуальные. Вечером - хорошо. Еда практически однообразная, но есть можно. Лучше берите больше фруктов.
На территории бассейн, детский бассейн, минимагазин, массаж, детская комната, бар на пляже с закусками и выпивкой.
Море - Эгейское, чуть холоднее, чем Черное, но не такое солёное. Чище, прозрачнее. Можно кое где увидеть экзотических рыб (лучшие виды - в экскурсиях на яхте, там же заедите на заячий остров). На вышке дежурный сидит спасатель, под присмотром детишки.
В общем - здорово, 3 звезды - на 5-ку. Если есть чуточку больше денег, можно в соседний отель, там посильнее анимация и качество еды получше.
Из минусов - отвратное вино (можно отравиться), не всегда чистый пляж (русских не привили к чистоте видно), и главный наверное минус - большое отдаление от аэропорта (последних высадили при доставке и последними возвращались с далеких экскурсий). А может оно и лучше! Т.к. приезжали уже к тому времени, что можно было уже загорать. Солнышко в сентябре ещё палит, а вода - шепчет. Приятного отдыха!
P.S. Если хотите узнать что-то больше - пишите на Amyraviev@vmu.ru.
Турция со скидками. Лучшие цены на отдых!
Интересные акции каждую неделю, удобный онлайн поиск туров!
1001% надежности: страхование туристов!
Наши офисы продаж по всей России! Звоните: +7 (495) 725-1001
по Турции