Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить
Отзыв написан: 14 июня 2006 г.
Добрый день! Хочу вам рассказать очень познавательную историю о туристической компании "GTI Travel" и отеле "Club Sunbel", посёлок "Бельдиби". Ездила я отдохнуть с 9 июня по 13 июня. Поэтому и взяла отель не 5 звёзд, а 4 звезды. Так они себя позиционируют.

Встретили нас хорошо, но когда мы приехали в отель, первое впечатление по виду отеля - не тянет на 3 звезды. Нас разместили в маленьком номерке на двоих.

С чем мы столкнулись в первый же день? Это не работал холодильник, потёк кондиционер, прямо на кровать. Горячей воды нет ни с утра, ни вечером, только в обед.

Питание никакое, есть было нечего. А именно: завтрак с 7 до 10 утра. 7-9 утра - примитивная еда, а если ты опоздал и пришёл например в 9.10 утра, там остаются остатки и ассортимент не дополняют.

В столовой летают мухи, пепельницы грязные и видно, что кто-то сидел складывал отходы туда 10 минут назад.

Мало того, на сайте этого отеле чёрными буквами по белому написано, что предоставляются туристам бесплатные полотенца на пляже, но это обман. После разговора с гидом мы выяснили, что он борется с этим 2,5 месяца и безрезультатно. Покупали полотенце за свой счёт.

вылет у нас был запланирован на 13 июня в 2 часа ночи, но нас за день оповестили, что вылет у нас будет с утра, в 10.40, т.е. мы отдыхали на 12 часов меньше, хотя было проплачено всё на 13 июня.

В общем, если хотите прилично отдыхать, не посещайте этот позорный отель и тем более не обращайтесь в эту туристическую компанию "GTI Travel". На мой взгляд, это виновата она. Предоставляет одни услуги, а на деле всё противоположно на 180 градусов.

Ольга

Подписаться на автора
Отдых в Турции со скидкой 30%
Отдых в Турции со скидкой 30%

Турция со скидками. Лучшие цены на отдых!
Интересные акции каждую неделю, удобный онлайн поиск туров!
1001% надежности: страхование туристов!
Наши офисы продаж по всей России! Звоните: +7 (495) 725-1001

В начало страницы
banner-dzen