Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить
Отзыв написан: 8 июня 2006 г.

Вернулась 07.06.2006. Если Вы молоды, подвижны или просто не гонитесь за лежбищем в гостинице - ВАМ СЮДА. Отель Delfin Park тянет на 4 звездочки, не ниже.

Питание отличное. Мяско, рыбка, морепродукты, фрукты, мороженное и пирожные... все вкусно!

Расположение идеальное! До моря 5 минут пешком, столько же до их прогулочной набережной. До остановки автобусов до Реуса, Тарагоны, Барселоны - 10 мин. До вокзала - 15 мин. До парка развлечений Авентура и аквапарка Кариба - 10-15 мин (просто не сразу понятно, как туда дойти). А самое главное (главное отличие от Естивал Парка 4*) - отель находится в самом центре городка Салоу. Дискотеки, бары, пабы, магазинчики, даже муниципальный парк Салоу (ничего общего с нашими гадюшными парками). В общем, жизнь на расстоянии вытянутой руки, а вот Естиваль в этом плане хромает... Может быть, если вы не собираетесь выходить за пределы своего искусственного оазиса, это и не принципиально, тем более, что заезжающим в Естиваль Натали тур дарит очень приятные рюкзачки.

Белье меняют через каждые три дня. Кстати, постельное белье (девушки оценят) очень хорошего качества. Милый санузел, стол и стульчики на балконе, короче уютная обстановка.

Развлекалка каждый вечер в баре отеля. Только не анимация, а просто полуголые девушки, танцующие и поющие современные мелодии.

Мнение об отеле полностью положительное. Смело рекомендую всем своим друзьям.

Теперь о плохом. Все плохое связанно с именем Натали Тур, центральный офис которого, кстати сказать, находится в 30 секундах ходьбы (только это Вам не поможет). Отельный гид - Александр. Приходит с большим опозданием от того времени, которое указано в расписании, так еще и время выбрано идеально, как раз когда Вам это совсем не удобно, скажем в районе 11 или в 17. Соответственно, не каждый день. Хотя встреча с гидом, кроме конечно покупки экскурсий Натали Тур, Вам все равно ничего не даст.

Гиды в экскурсиях - это просто песня! К сожалению - плачевная!!! Нет, ну ладно они не знают истории Испании или вообще ничего о той экскурсии, которую поехали сопровождать, но читать книжку можно же не перескакивая строки и предложения. Туры подобраны неудобно. Скажем, обзорная Барселона и Вечерние фонтаны просто напрашиваются вылиться в один день, особенно учитывая то, что до Барселоны ехать 2 часа. То же с Дали и Монсератом. В первом Вам дадут три часа свободного времени у Замка Гала, стоящим одиноким сараем в поле. Единственное кафе будет закрыто на сиесту, автобус закрыт, смотреть нечего, прятаться тоже негде, работают две сувенирные лавки... Три часа свободного времени на корриде и т.д.

Не сочтите за рекламу, хотя этому человеку рекламу давать не надо: съездив с ним один раз, вы поедите с ним на все оставшиеся экскурсии. Фирма ДжоинТур (спросите, вам покажут где она). Молодой человек по имени Игорь пришел через 15 минут наших безуспешных попыток поговорить на испано-английско-русском с секретарем фирмы. Прошу обратить внимание, что еще когда мы не купили у них экскурсию (это был наш первый день пребывания - мы еще не знали, чего хотим), он стал нашим проводником по городу, рассказал, где можно недорого и вкусно поесть, написал какие взять вина (мне правда вина испании не понравились), куда сходить в самом городке и куда и откуда лучше съездить (имею ввиду самостоятельные путешествия). Нам повезло, он был нашим гидом на обзорной по Барселоне + фонтаны (в их фирме эти экскурсии объединены). Всю экскурсию он РАССКАЗЫВАЛ (не читал), отвечал на вопросы и просто говорил от души.

К сожалению, мое пребывание в Испании было недельным и по дням (каждая экскурсия в каждой конкретной фирме проводится по своим дням) все экскурсии взять в этой фирме не получалось, но две (совершенные именно с ДжоинТур) из четырех вызывают только хорошие воспоминания.

Удачного Вам отдыха. Надеюсь, мой рассказ поможет кому-то.

Подписаться на автора
Испания со скидкой!
Испания со скидкой!

Горящие туры и спецпредложения и скидки до 30%!
Интересные акции каждую неделю. Страхование от невыезда.
Удобный онлайн поиск туров и профессиональные консультанты.
Более 200 офисов продаж! Звоните: +7 (495) 725-1001 Наш сайт: www.1001tur.ru

В начало страницы
banner-dzen