Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить
Заказ обратного звонка
Пожалуйста, укажите Ваше имя и телефон для связи.
Ваше имя
Телефон (в межд.формате, например: +7 499 1234567)
Укажите город приобретения тура
Отправить
К списку туристов

VLAD.NZ: комментарии

Аватар пользователя VLAD.NZ
Последний визит:
26 мая 2014 в 01:47
  • Добавить в друзья
  • Рассказы по RSS
  • Подписаться 1

Добавлен в "Любимые авторы" у (1)

Показать всех
Рейтинг 666 Место 332
Место жительства: Новая Зеландия, Веллингтон
Написать сообщение
Кому:
Отправить
C тех пор Леша был у меня еще трижды, уже вместе с Аней.
А в Африке, Намибии, мы этим маем опять же охотились прежним коллективом вместе с Серегой.
След. прилет ребят к нам в Зеландовку ожидается в марте 2013 - НЗ как Север. тянет людей к себе обратно :)
Жаль ... НЕТ больше того Крайсчерча, есть теперь только ЭТОТ - разрушенный, раненый, медленно восстанавливаемый город ... :(

Нет больше нашего красивого центра, нет центрального сабора, памятников, церквей, красивых исторических зданий, практически нет центра города вообще и окрестных улиц. Все идет под снос. Никому не известно сколько пройдет времени, пока смогут хоть примерно восстановить крупнейший город Юга.
В Австралии у нас пополнилась "коллекция" возможностей - теперь есть варианты с частными территориями на отдельно взятых островах (рыбалка. подводная охота, дайвинг. отдых и пр. )
На самом деле уважаемые Коллеги - именно такой способ путешествия получается самым экономным по всем параметрам, говорю Вам это как профессионал более 15 лет занимающийся турами и сопровождением людей по Новой Зеландии, Австралии и Океании. Вот смотрите - разбивается на всех аренда джипов, топливо, питание в пути, за отели платить не надо - потому как палатки в Австралии можно ставить где угодно, и костры разводить где угодно и т.д. Экономия ОЧЕНЬ значительная. Моя Компания периодически проводит подобные туры, если есть интерес - смело обращайтесь. На нашем сайте есть много информации, рассказы, новости и большой фотоальбом. Вот : http://ru.rock-wolf.com/
Приветствую ! 15 лет живу и работаю в Зеландовке, в Чёрче бываю каждую неделю, белые лебеди - первый раз вижу !! Где это Вы умудрились ?! Чёрные же везде.
Хорошее видение сюжетной линии и картинки в целом - это я про фотографии.
Да-с-с-с... с кабанами у нас всё нормально, они хоть и низкорослые и завезены всего лет 200 как назад, и вообще - это когда то были домашние свиньи, но сейчас это просто ЗВЭРИ ;):) !!
Галина
Я, конечно, не охотник, но рассказ прочитала с огромным интересом. Спасибо. Собачку жалко. Вы-молодец!
Опытный
Просто супер!Вы должны победить!
Ту
Красиво....всегда хочу в НЗ.
Страницы: 1 2 3 4 5 Далее
В начало страницы
banner-dzen
Нам важно, кто Вы
Спасибо!
Спасибо!
Пожалуйста, проверьте правильность указания даты Вашего рождения
Сохранить
Спасибо! Данные сохранены.