Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить
Заказ обратного звонка
Пожалуйста, укажите Ваше имя и телефон для связи.
Ваше имя
Телефон (в межд.формате, например: +7 499 1234567)
Укажите город приобретения тура
Отправить
К списку туристов

mama Mayi: комментарии

Аватар пользователя mama Mayi
Последний визит:
31 августа 2016 в 20:03
  • Добавить в друзья
  • Рассказы по RSS
  • Подписаться 0
Рейтинг 325 Место 615
Место жительства: Россия, Москва
Написать сообщение
Кому:
Отправить
кто купается, а кто так и не рискнул в море нырнуть, хотя вода изумительная при том, что на воздухе мне и в кофте было не жарко. С удовольствием купалась у водопада в Шебике. Там точно вода оказалась теплая
в анонсе написано, что да, тур от агенства 8 дней 7 ночей.
А фотографии -на самом деле большую часть времени было слонечно, только в первый день вроде тучка была до обеда и прошла. Чистоты кадров нет - фотоапарат доживал свой век.
как здорово Вы написали! Все именно так и было когда я ездила в декабре 2013 в Тунис. Те же остановки промежуточные. Только жилище другого троглодита было, правда почти ничем не отличающееся от представленного тут.
Спасибо. С удовольствием прочитала Ваш рассказ.
мне вообще этот отель очень понравился. Номер не меняла. Как был в сторону улицы, так и жила в нем. Но я была в декабре, когда мало народа.
К слову о пляже, даже в это время при +16 на улице, а купаться было приятно.
Сад расположен террасами и очень красив летом, особенно в период цветения роз. Но по-моему одного раза достаточно для посещения. В саду как и положено растения с табличками, на которых написано название на латинице.
видимо, любовь не любовь как и с Питером. Кто-то говорит о неприятии города, а мне он нравится своей атмосферой. И в Стокгольм я влюблена.
Архитектура музея Васы очень интересна, если смотреть ее в плане. Да и спланировать площадки на разных уровнях, чтобы осматривать корабль и еще экспозиции, надо было додуматься. Те кто проектировали большие молодцы.

Про тур: многие ездят так по пятому-шестому разу. Берут автобусный тур, а потом сами гуляют по своим делам, прибывая на место. Лишь на обратном пути встречаясь со своей группой.
ну народ, вы загнули. С каких пор Стокгольм стал скучным? Видимо, Вы его совсем не видели. В свое время побывав там, у меня ни секунды свободной времени не было. Познакомилась и с местными и с приезжими на заработки, посетила кучу достопримечательностей.
Кстати, вот мне музей Васа понравился лишь архитектурой, но не содержаниеем. А Юргорден красив и интересен Скансеном для меня в первую очередь.
Насчет дороговизны, да во многих местах дорого, но есть и мелкие кафешки со вкусной и здоровой едой.
Путеводителей уж о Стокгольме и так навалом, но никто не может запретить написать автору то, как он увидел это место.
Обсуждение про "не интересно" можно оставить за кадром, а не в отчете у кого-бы то ни было.
Да, там клуб Калимера есть для немцев. И так же как у Салюта свое помещение есть для деток - в самом дальнем уголке от моря. Жаль, что это именно для немцев. Мне кажется, они могли бы больше сотрудничать с Салютом - было бы еще интереснее. Так получается, что немцы отдельно на одной территории и тут же русские отдельно. Немцы порой присоединяются к играм Салюта, а вот наоборот я не встречала.
Ваши слова напомнили мне о моей прогулке с местной женщиной в столице Закинфа. Взяли в одном месте кофе, зашли в кондитерскую набрали булочек и на ходу пили-ели. Там тоже в столице заметно влияние итальянцев (мне так показалось).
Страницы: 1 2 Далее
igbart
хорошая цена, хороший отдых, фруктовая диета и пляж -- что ещё надо, когда дома слякоть, а на фрукты яблоки и всё. Мы всегда отдыхаем на морях с ноября по апрель, ибо лето зимой как то сил - здоровья прибавляет. И детям море очень полезно и мамам с папам тоже.
Отдыхайте на здоровье, не взирая ни на какие кризисы.
Натали на отдыхе
Вау! Необычное зрелище! Мы здесь будем в июне. Ураааа!
mama Mayi
кто купается, а кто так и не рискнул в море нырнуть, хотя вода изумительная при том, что на воздухе мне и в кофте было не жарко. С удовольствием купалась у водопада в Шебике. Там точно вода оказалась теплая
Elenkomi
Туры в Тунис круглогодичные,спасибо за рассказ-теперь знаю что и в декабре можно купаться(хотя говорят что уже холодно).И в такое время года наверно в сахару хороша экскурсия-не жарко!
mama Mayi
в анонсе написано, что да, тур от агенства 8 дней 7 ночей.
А фотографии -на самом деле большую часть времени было слонечно, только в первый день вроде тучка была до обеда и прошла. Чистоты кадров нет - фотоапарат доживал свой век.
victoriass
какие-то пасмурные фотографии очень, понятно - декабрь, но написано что купались! и, это же тур был, отель такой, популярный - явно не самоходом? в Тунис - в это время, туры делают?
Винокуров Илья
Что-то фатастическое. Аватар не здесь снимали случайно?
mama Mayi
Вам тоже спасибо. На подход к фотографиям я особо не смотрю, я фотографирую если что-то привлекло мое внимание- как ветка лежит или цвет неба с листвой...
Страницы: 1 2 Далее
В начало страницы
banner-dzen
Нам важно, кто Вы
Спасибо!
Спасибо!
Пожалуйста, проверьте правильность указания даты Вашего рождения
Сохранить
Спасибо! Данные сохранены.