Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить
Заказ обратного звонка
Пожалуйста, укажите Ваше имя и телефон для связи.
Ваше имя
Телефон (в межд.формате, например: +7 499 1234567)
Укажите город приобретения тура
Отправить
К списку туристов

Yurivar: комментарии

Аватар пользователя Yurivar
Последний визит:
25 апреля 2018 в 12:40
  • Добавить в друзья
  • Рассказы по RSS
  • Подписаться 0
Рейтинг 275 Место 738
Место жительства: Украина, Киев
Написать сообщение
Кому:
Отправить
Лаос - прекрасная и спокойная страна! Думаю, вы не разочаруетесь.
Тамошний народ так и делает!
А что ещё надо? И все "удобства" - во дворе!
Снимаю шляпу за такой чудесный винный обзор! Чувствуется, что ваша парочка хорошо спе(и)лась, изучая такой обширный и богатый виноматериал! Респект!
Да, это "классический" маршрут, которых хорош для первого посещения Лаоса. Для более детального исследования страны нужны менее избитые дороги и тропы. Мы оставили их на второй раз.
Спасибо за хороший репортаж об этих знакомых местах! Мы были здесь ровно через год!
Страницы: 1 2 3 Далее
Аlex
для Виктор Очагов: Опять разыгрываете непонимание? ОК, разъясняю то, в чем все (включая Вас) давно разобрались. 1) Письма рассылает администрация сайта (точнее, программа-автомат). Один раз в день при появлении в каком-либо рассказе нового комментария об этом уведомляются и автор, и все, кто хоть как-то отметились в рассказе (комментировали, голосовали, повторно читали комментарии). Поэтому когда Вы 7 дней подряд флудите в одном и том же рассказе, уведомления все эти 7 дней рссылаются ВСЕМ перечисленным выше категориям людей. 2) Поверить в то, что Вы 7 дней подряд (или более) снова и снова читаете один и тот же рассказ, а потом комментируете разные фото, невозможно. Это было бы просто глупо. Очевидно иное: прекрасно разобравшись в системе уведомлений сайта, Вы таким образом выманиваете на связь автора и его аудиторию, раз за разом отправляя на их почтовые ящики новые и новые уведомления. 3) Вы лжете, говоря, что я и кто-либо еще накручивает "своим" какие-то дурацкие рейтинги, активно комментируя "своих". Уже давным давно люди просто боятся отмечаться в чужих рассказах, т.к. потом при Вашем (и других "гонщиков") появлении почта комментатора будет забиваться уведомлениями. Люди, напротив, отписываются от уведомлений и нередко покидают сайт именно из-за того, что их достали уведомления и им глубоко противна чужая "гонка". Это Вы, увлекаясь самопиаром, распугиваете авторов и комментаторов под молчаливое одобрение администрации сайта. 4) Стараюсь вообще не бывать в Ваших рассказах, т.к. в них не вижу ценной информации, зато полно троллинга и провокаций (в т.ч. сексистских и расистских). В последнем случае, обнаружив это по ленте комментариев, иногда приходится вмешаться, т.к. подобное просто возмутительно. Иногда также по просьбе коллег проверяю любые фото и тексты на плагиат, вот тут действительно приходится внимательно читать и смотреть любую чушь. 5) Нет, Вы именно делаете гадости, осознанно и целенаправленно забивая почту людей и распугивая аудиторию. Именно поэтому Вам и отвечают на отдельные комментарии, когда свою цель Вы обозначаете особенно ярко. За всех судить не берусь, но мои посты остаются в рамках правил портала, просто их текст Вам по понятной причине не нравится. Резюмирую: хватит фальшиво разыгрывать непонимание. Прекратите загаживать ленту комментариев и почту форумчан всякой ерундой. Пишите по делу, предварительно обдумывая посты, чтобы потом не приходилось краснеть за безграмотность или написанную глупость. В этом случае и сцепляться каждый раз с оппонентами не придется. Всем плевать на рейтинги, титулы и гонки - берите себе все, какие хотите (администрация нарисует, им несложно), только ради бога прекратите эту дурацкую гонку. Конечно, Вы имеете полное право никого не слушать и продолжать начатое, но не обессудьте - третий закон Ньютона никто не отменял. Выбор за Вами.
Ту
Очагов, "погрузись в работу с головой. В твоём случае, это с шарообразной, полой хреновиной, которая у тебя на плечах болтается" ((с) доктор Быков)
Виктор Очагов
Для Alex Вы хоть раз разберитесь. Ко мне на почту тоже постоянно приходят, какие-то непонятные письма. Кто их рассылает? Такое мнение, что кто-то меня здорово здесь подставляет. Ведь я долго молчал, но мне продолжали писать отвратительное. Никому не пишу. Отвечаю только тем, кто мне пишет. Разве не заметно, как вы друг друга хвалите, чтобы сделать лучшим своего, а остальным негатив. Пишите множество коментов, я написал вначале один, и на меня сразу обрушились. Вам не нравятся мои рассказы, мои фотографии- все они вами изгажены. Я ваши рассказы даже не комментирую и не гажу, хотя мне многое не нравится, но это личное дело каждого. Пишу коменты на новости, тоже не нравится, а мне на них в ответ гадости. Готовлюсь к поездке, и сейчас смотрю эти направления, вставляю свои положительные коменты. Это запрещено? У меня свободное время до августа, и я ищу необходимое. Посмотрите внимательно все последние коменты. Кому я написал гадости? А мне в ответ сколько? И, лично от Вас? Мне на личную почту приходит множество положительных писем на мои рассказы. У меня в жизни много друзей. Посмотрите мои рассказы по Америке. Сколько гадкого там написано. Я даже не реагировал на это, так как эти писаки меня вообще не интересуют. Ещё раз повторяю, что у меня нет никакого умысла. Я пришёл на сайт туризма, чтобы узнавать что-то новое, полезное и интересное. Самому делиться увиденным. У каждого своё путешествие. Путешествую, как хочу, и сколько хочу. Это моё личное. Я не нарушаю правила этого сайта. Стараюсь подробнее всё показать. Вот сейчас, для своей поездки всё собираю по крохам, трудно найти тонкости любого путешествия. "О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше нас... Им просто не до нас..." (Омар Хайям)
Аlex
для Виктор Очагов: 1) За Вами никто не следит. Просто Вы намеренно загаживаете ленту комментариев (да еще и растягивая удовольствие по каждому рассказу на много дней), и уведомления обо всех Ваших "перлах" автоматически приходят КАЖДЫЙ ДЕНЬ на почту ВСЕМ НАМ: и авторам, и комментаторам. Вы натурально достали своим флудом, от которого никому нельзя спрятаться и который назойливо загаживает личную почту форумчан. Так что это Вы пристаете, причем ко всем сразу. Теперь понятно или опять дурачком прикинетесь? 2) Завидовать Вам ни у меня, ни у кого бы то ни было нет причин и желания, т.к. никто не станет завидовать серости, безграмотности и жалкому попрошайничеству лайков. 3) Я не маска, и мой ник - мое реальное имя (Алексей Смирнов) в форме, свободной на момент регистрации, и под ним меня 8 лет знают здесь и родные, и знакомые. Один раз уже объяснял - опять дурачка включаете. Стыдиться своих постов мне нечего и скрывать тем более. Пишу открыто то, что думаю, и никому не затыкаю рот, в т.ч. Вам. 4) В моих комментариях нет личных оскорблений в Ваш адрес. Вместо практикуемого Вами навешивания ярлыков ("моська" и т.п.) я всего лишь даю оценку Вашим действиям и фразам. Как есть, без прикрас, и не моя вина в том, что приходится акцентировать внимание на безграмотности или глупости брошенных Вами впопыхах реплик. 5) Свои неумные фрейдистские поддевки насчет "приставания к мужчинам" лучше держите при себе,не выставляйте напоказ. Иначе на фоне такой зацикленности приходится всерьез беспокоиться о здоровье и чести крокодила, о заднюю часть которого Вы третесь на аватарке далеко не самым платоническим образом (прошу прощения, пример дан для прекращения Ваших озабоченных поддевок). 7) Заменять обращение, цитируя полностью мои посты, - довольно глупая затея, свидетельствующая лишь о Вашем бессилии в аргументах и крайней степени озлобленности. Резюмирую повторно: сначала думайте, а потом пишите и по возможности прекратите загаживать почтовые ящики форумчан бесконечным бессмысленным флудом.
Виктор Очагов
для маски Аlекх: Может быть, уже хватит демонстрировать свое невежество, выклянчивая внимание авторов? Вы ведь неслучайно растягиваете комментирование одного и того же рассказа на несколько дней - Вам нужно, чтобы почта автора и всех его комментаторов день за днем вновь и вновь забивалась множеством уведомлений. Alex, поймите: Вам лишь кажется, что Вы - "сидящий на слоне повелитель мосек". Увы, в реалии картина диаметрально противоположна и предельно жалкая. Вы жалкая моська, которая следит за мной. На себя посмотрите. Кто вы? Вы уже запрещаете мне здесь читать, писать и заходить в рассказы. Я не нарушаю правила, а вы оскорбляете. Пользуясь тем, что ваши дети и знакомые не знают, какие гадости пишите другим. Вам ведь я не пишу на ваши коменты и рассказы, хотя там поноса не меньше, как вы сами мне говорите. Просто поразительно, как вы, мне мужчине уделяете столько внимания. Зависть плохая штука. Вам не стыдно писать гадости постороннему человеку, который к вам не пристаёт?
Аlex
для Виктор Очагов: львы не водятся в джунглях. Может быть, уже хватит демонстрировать свое невежество, выклянчивая внимание авторов? Вы ведь неслучайно растягиваете комментирование одного и того же рассказа на несколько дней - Вам нужно, чтобы почта автора и всех его комментаторов день за днем вновь и вновь забивалась множеством уведомлений. Виктор, поймите: Вам лишь кажется, что Вы - "сидящий на слоне повелитель мосек". Увы, в реалии картина диаметрально противоположна и предельно жалкая.
Виктор Очагов
Погонщики плохо обращаются со слонами. Бьют до крови.
Виктор Очагов
На слоне можно почувствовать себя повелителем джунглей и всех зверей, хотя львы нападают на слонов.
Страницы: 1 2 3 4 5 .. 6 Далее
В начало страницы
banner-dzen
Нам важно, кто Вы
Спасибо!
Спасибо!
Пожалуйста, проверьте правильность указания даты Вашего рождения
Сохранить
Спасибо! Данные сохранены.