Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить
Заказ обратного звонка
Пожалуйста, укажите Ваше имя и телефон для связи.
Ваше имя
Телефон (в межд.формате, например: +7 499 1234567)
Укажите город приобретения тура
Отправить
К списку туристов

user 2107: комментарии

Аватар пользователя user 2107
Последний визит:
26 июня 2015 в 14:42
  • Добавить в друзья
  • Рассказы по RSS
  • Подписаться 2

Добавлен в "Любимые авторы" у (2)

Показать всех
Рейтинг 3000 Место 86
Место жительства: Россия, Москва
Написать сообщение
Кому:
Отправить
У нас в России наконец-то начали отделять мух от конфет и уже вроде как прошло несколько судебных процессов с авиакомпаниями. Не знаю, как у вас, на Украине, но в России существует правило по которому за авиаперевозку отвечает авиаперевозчик. То есть, как только наступил момент действия авиаперевозчика, так, собсвенно, прекращается прямая ответсвенность оператора или турагента. Долгое время авиакомпании активно пользовались повальной юридической неграмотностью населения (читай "туристов") и сложившейся практикой во всем обвинять турфирмы. А потом они преспокойно бросали туристов на произвол судьбы в аэропортах и операторы, или принимающие компании были вынуждены заниматься ими, фактически поощряя безответсвенность авиаперевозчиков. После недавних событий в аэропортах Италии и Египта у нас приняты вроде как жесткие правила по которым авиакомпании обязаны заботиться о пассажирах в случаях опоздания, или переноса времени вылета. Так что ТЭЗ ТУР тут абсолютно не при чем.
Mers, когда будете в Хургаде в следующий раз, обязательно зайдите в отель "Гифтун", благо он на променаде. Там в холле, на колоне должна висеть фотография отеля, сделанная с самолета в 1985-м году. На ней вы увидите абсолютно голую пустыню, зеленый квадратик отеля, полоску асфальта - шоссе, и в далеке, на горизонте зелень второго отеля - бывшего "Шератона", который сейчас вроде бы купила компания "Ле Мередиан" и который еще в 2005 стоял полузаброшенный. Знаете....впечатляет фотография!
Sergina
дааа здорово! сейчас буду смотреть цены! а у нас дите полтора года. жалко что не понимает всего
Ирина_
Я, пожалуй, еще раз 10 поставлю))) Спасибо, Владимир, за Титаник. Отдыхала там благодаря вашим агитациям отдыхать с детьми только там. Я в восторге от отеля!
alex43
Впечатлён ангелом из ХРОСА :-)
user 2107
Mers, когда будете в Хургаде в следующий раз, обязательно зайдите в отель "Гифтун", благо он на променаде. Там в холле, на колоне должна висеть фотография отеля, сделанная с самолета в 1985-м году. На ней вы увидите абсолютно голую пустыню, зеленый квадратик отеля, полоску асфальта - шоссе, и в далеке, на горизонте зелень второго отеля - бывшего "Шератона", который сейчас вроде бы купила компания "Ле Мередиан" и который еще в 2005 стоял полузаброшенный. Знаете....впечатляет фотография!
Никс
а ты "грамотный художник"...сильно классно всё снято...
Страницы: 1 2 Далее
В начало страницы
banner-dzen
Нам важно, кто Вы
Спасибо!
Спасибо!
Пожалуйста, проверьте правильность указания даты Вашего рождения
Сохранить
Спасибо! Данные сохранены.