Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить
Заказ обратного звонка
Пожалуйста, укажите Ваше имя и телефон для связи.
Ваше имя
Телефон (в межд.формате, например: +7 499 1234567)
Укажите город приобретения тура
Отправить
К списку туристов

yaki27: комментарии

Аватар пользователя yaki27
Последний визит:
01 марта 2019 в 12:53
  • Добавить в друзья
  • Рассказы по RSS
  • Подписаться 0

Любимые авторы (2)

Показать всех
Рейтинг 284 Место 717
Место жительства: Россия, Москва
Написать сообщение
Кому:
Отправить
Спасибо большое за рассказ и фотографии! Многое написанное в рассказе знакомо - более 20 лет прожила южнее, правда, в Нижневартовске, но все такое родное и близкое. Теперь вот на пенсии в "многомиллионнике". И Вы правы, северяне любят путешествовать и познавать. Я тоже считаю, что это лучший рассказ на сайте!
Мы были в музее Рождественской игрушки в мае 2010 г. Я не помню, чтобы запрещалось где-то фотографировать и у меня фотографии из всех уголков музея. Видимо, изменились правила. И елка была украшена иначе... Понятно, что обновляется...Спасибо, что пишете. Приятно "вернуться" в очаровательный городок.
Вот и я побывала в Нюрнберге, Ротенбурге над Таубером, Мюнхене, Фюссене, Гармиш-Партенкирхе благодаря отзывам на данном сайте (в частности Luna_T). Так что, спасибо и Вам за прекрасные фотографии, хороший, полезный рассказ и за приятные воспоминания.
Простите, о какой жене Людвига 11 и королеве идет речь? Насколько я помню, он только однажды связал свою жизнь с женщиной - объявил о своей помолвке с принцессой Софией, но за 15 дней до свадьбы расторг помолвку и больше никогда не вспоминал о женитьбе. Или я не права?
А я уже неоднократно использовала Татьянины рассказы, как путеводитель. Путеводитель с собственным взглядом, настроением, чувством. Спасибо Вам за это. И фотографии, как всегда, просто чудесные!
Очень красивые виды на фотографиях! В декабре прошлого года мы с мужем планировали поездку на Тенерифе, но позже изменили направление. После прочтения рассказа и просмотра фотографий снова захотелось туда. Ваша поездка из Питера до Тенерифе, действительно, подвиг!
Розовый домик с балкончиками-одуванчиками на Штефаниковой улице просто очаровательный! И розовый и Голубой(костел) теперь в моем альбоме понравившихся фотографий с туристического сайта. Спасибо!
Страницы: 1 2 3 Далее
восточник
Интересно читается и фотографии классные! Все больше склоняюсь к тому, чтобы включить Париж в программу следующего путешествия по Европе.
Comtesse
Интересный рассказ и фото. Так приятно на них смотреть и вспоминать знакомые места! Вы были абсолютно правы, что не взяли билеты на туристический автобус. По Парижу надо гулять, ходить пешком, чтобы впитать в себя необыкновенный воздух этого чудесного вечного города!
yaki27
Спасибо за добрые слова! Ваши рассказы о Буэнос-Айресе вызвали большой интерес и желание посетить этот город!
Страницы: 1 2 Далее
В начало страницы
banner-dzen
Нам важно, кто Вы
Спасибо!
Спасибо!
Пожалуйста, проверьте правильность указания даты Вашего рождения
Сохранить
Спасибо! Данные сохранены.