Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить
Заказ обратного звонка
Пожалуйста, укажите Ваше имя и телефон для связи.
Ваше имя
Телефон (в межд.формате, например: +7 499 1234567)
Укажите город приобретения тура
Отправить
К списку туристов

Ольга Ермоленко: комментарии

Аватар пользователя Ольга Ермоленко
Последний визит:
01 сентября 2018 в 15:02
  • Добавить в друзья
  • Рассказы по RSS
  • Подписаться 2

Добавлен в "Любимые авторы" у (2)

Показать всех
Рейтинг 404 Место 507
Место жительства: Россия, Омск
Написать сообщение
Кому:
Отправить
Если честно, про "сделать мир лучше" не думала, когда писала...Но люди там живут интересные! А когда что-то цепляет, "язык чешется", на бумагу словами просится...Ну или на сайт. )
Я не претендую на истину в последней инстанции. Это все, в основном, личные впечатления и что отложилось в голове от них, плюс рассказанное гидами и т.п. Чтобы писать с мельчайшими "точностями", нужно сколько то лет, наверное, прожить в стране. Но 10 дней - точно мало.Так что не обессудьте.
Да я и не прячусь, и не скрываю :) Я - журналист и редактор омского электронного СМИ - БК55. А МС2 - это его подраздел (светская жизнь, культура). Когда возвращаюсь из очередного путешествия, естественно, своему родному ресурсу отдаю "право первой брачной ночи", размещаю путевые заметки "у себя".
По поводу "жаль, что опубликован". Свои путевые заметки я на этот ресурс заливаю не ради конкурса :). И гонораров не требую, тем более :). Дарю. Я знаю, что дисквалифицируют. Просто раньше не ведала о существовании сообщества. Хочется поделиться с теми, кто тоже любит путешествовать, впечатлениями, получить обратную связь. Почитать других.А без бочонка меда обойдусь. Сама куплю, если понадобится.
Честно признаюсь, выложила еще один рассказ свой, о нашей поездке в Египет. Причем, Любознательная Леди, не столько для участия в конкурсе, сколько для вас - почитать :).Он пока еще на проверке у модератора. Надеюсь, пропустит.
В яблочко!
Страницы: 1 2 Далее
helen
Ольга, спасибо большое за Ваш рассказ. Это Ваше видение страны и курорта, Вы изложили столько полезной людям информации, читала с удовольствием. А пунктуация..., не главное это, все равно все ясно и понятно в повествовании.
Любознательная Леди
Вот казалось, что уж в Казахстане-то все проблемы с дорогами и дурака(зач) решены. Ан нет, поступательно-параллельное развитие всего постсоветского пространства...

Спасибо за увлекательное чтиво!
Любознательная Леди
Назад в СССР точно не хочу. Потому что у каждого прошлого есть будущее. Прикольнуться у автомата с газировкой можно, а вот пройти еще раз дележку народного достояния, построенного на жизнях наших дедов, - увольте.

Рассказ отличный. Получила эстетическое удовольствие от прочтения)))

Страницы: 1 2 3 4 5 Далее
В начало страницы
banner-dzen
Нам важно, кто Вы
Спасибо!
Спасибо!
Пожалуйста, проверьте правильность указания даты Вашего рождения
Сохранить
Спасибо! Данные сохранены.