Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;
Общаться и заводить друзей среди туристов;
Обрести популярность в нашем сообществе.
Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;
Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;
Внести фирму в базу сайта и получать звонки;
Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;
Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;
Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.
Впечатления только плохие. В анекс русские обращаются из-за не знания иностранного языка, а тур оператор этим пользуется.
Гид старается встретиться в первый день прилета туристов,чтобы те не успели потратить деньги на шубы и золото.
Мы отдыхали в Дубае недавно.
Отель отличный , сервис и персонал 5.
Анекс тур не рекомендую . Со своих же земляков дерут не по-детски. У нас та же самая история была. Самолет опоздал на 4 часа. Спали в аэропорту. Прилетели в 14.00 ч. в Дубаи,пол дня отсыпались в отеле. Потеряли 1 день.
Гид на второй день назначает встречу в 12 дня . Снова потеряли пол дня. Предлагают экскурсии по ценам в 2 раза выше и оговаривают, что местные обманут нас чтоб не брали экскурсии у них. Деньги за отказ от экскурсий не возвращают даже при болезни. Гид говорит предъявите справку от врача. В погоне за деньгами они готовы идти по головам. Никому не советую Анекс тур!!! надо писать жалобу в роспотребнадзор или ростраспортную лог.