Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить
Заказ обратного звонка
Пожалуйста, укажите Ваше имя и телефон для связи.
Ваше имя
Телефон (в межд.формате, например: +7 499 1234567)
Укажите город приобретения тура
Отправить
К списку туристов

Irina: комментарии

Аватар пользователя Irina
Последний визит:
24 февраля 2018 в 22:50
  • Добавить в друзья
  • Рассказы по RSS
  • Подписаться 0

Фотографии

Любимые авторы (1)

Показать всех
Рейтинг 18 Место 13210
Место жительства: Россия, Армавир
Написать сообщение
Кому:
Отправить
На фото известный отель в Анталии Кремлин 5 звёзд, были там не один раз. В конце апреля или начале мая цены приемлимые, территория огромная, свой пляж на территории отеля, обилие зелени и чистые бассейны. Кухня очень разнообразная и подходит для маленьких детей. От аэропорта полчаса на автобусе по городу. Нам очень нравится там отдыхать.
Спасибо за подсказку с бронированием отеля, мы это сделали за 2 месяца до поездки и вышло не очень дешево, перед поездкой зашла на сайт отеля и удивилась, что предложение было немного дешевле, чем брали мы.
Действительно самим путешествовать намного свободнее, я очень боялась, что потеряемся или сядем не на тот поезд, но сын уговорил меня, у него уже был опыт таких поездок, тем более, что немного владеет английским.
Теперь тоже советую всем не связываться с турфирмами.
Еще хочу посоветовать для проживания в Риме район Трастовере, он не в центре, поэтому отели не очень дорогие, но рядом вокзал и трамвай, на котором до центра рукой подать.
Спасибо вам за такое интересное виртуальное путешествие! Была в Италии в мае 2017 первый раз, мечтала об этой поездке с детства. Очарована и влюблена в нее, а с вами еще раз вспомнила свое путешествие. Мы посетили Рим, Флоренцию, Венецию, Болонью, Бурано, Виареджо, Кастель Гандольфо, Альбано Лацьяле. Очень надеюсь ещё приехать и не раз!
Говорят, что уже появилась третья рука.
А цветы неотъемлимый атрибут окна!
В Италии (Флоренции, Риме, Венеции) не проходили с сыном мимо книжных магазинчиков. Сын что то искал, я присматривала открытки с видами для презентов. На наши книжные они совершенно не похожи, там столько интересного, что можно провести полдня, не замечая времени. На самом деле вряд ли они приносят доход владельцу, но видно сразу, что это дело,их гордость и смысл.
В начало страницы
banner-dzen
Нам важно, кто Вы
Спасибо!
Спасибо!
Пожалуйста, проверьте правильность указания даты Вашего рождения
Сохранить
Спасибо! Данные сохранены.