Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить
Заказ обратного звонка
Пожалуйста, укажите Ваше имя и телефон для связи.
Ваше имя
Телефон (в межд.формате, например: +7 499 1234567)
Укажите город приобретения тура
Отправить
К списку туристов

md_katya: комментарии

Аватар пользователя md_katya
Последний визит:
08 августа 2008 в 15:28
  • Добавить в друзья
  • Рассказы по RSS
  • Подписаться 0
Рейтинг 6 Место 32401
Место жительства: Россия, Москва
Написать сообщение
Кому:
Отправить
Оформили путевку через агентство "Парадизтайм" ул.Бахрушина на тур "Экономный"(Римини-Милан-Римини)туроператора "ДАНКО Трэвел Компани".
Оплатили за 2 месяца. В течении времени трижды менялось подтверждение тура, при этом росла его цена. Но все же получили документы, доплатив за визу.
Прилетели в Римини. Поселились в отеле "TOMANCO" via Mantova12. Ужин был ужасным, одна порция на двоих, состоящая из пол рыбы и картошки-это бы весь ужин, даже попить не предложили. Завтрака не было вообще, хотя пришли в положенное время.
Уехали в Милан, там было все замечательно. Вернулись в Римини и здесь все началось!!: В отеле "TOMANCO"(забронированным и указанным в путевке) нас не поселили, отвели, не спрашивая, в другой отель "MANU" viale Biella14, отель уровня пионерского лагеря с грязными простынями.. Явно не соответствует 3 * На наш звонок с просьбой о помощи в данной ситуации, представителю Данко тревел компании, г-же Натальи Неверовой тел+39320/8799304 нам было сказано:" ….Не рыпайтесь а то останетесь ночевать на улице!!" Более хамского отношения я не встречала. Сама она разобраться и приехать отказалась. И в гостиницах отказывались дать подтверждение переселения.
В аэропорту, мы все таки отловили представительницу Данко тревел компании - Наталью Н. и она все таки подписала претензию написанную нами..
Подтверждение на фотографиях и претензия имеется (можем прислать)
В начало страницы
banner-dzen
Нам важно, кто Вы
Спасибо!
Спасибо!
Пожалуйста, проверьте правильность указания даты Вашего рождения
Сохранить
Спасибо! Данные сохранены.