Да, в Хошимине парк Дайнам великолепно но ещё в Хошимине есть парк СоуТьен не хуже если несказать лучше.
Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;
Общаться и заводить друзей среди туристов;
Обрести популярность в нашем сообществе.
Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;
Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;
Внести фирму в базу сайта и получать звонки;
За рассказ - меньше. И не из-за ошибок. Из-за большого количества неточночтей. Так, например, ресторан не Ice, а Snow (хотя какая разница )), Свисс держит не русский, он только владеет определенным процентом акции и то всего как пару месяцев. И деньги в Муине вкладывают в основном туристы своим посещением. Закон тут такой суровый(((.
Про Хошимин вообще промолчу, слава богу, что он не ограничивается только площадью вокруг собора (на Манежке больше бумажек валяется).
Проституция есть (мужики, не вешайцте носа, только СПИДА тоже много), а тот немец скорее всего был со своей женой (и такое бывает) - с проститутками по улицам не ходят, они для других целей.
Дискотеки есть. В Snow, кстати, не будет.