Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;
Общаться и заводить друзей среди туристов;
Обрести популярность в нашем сообществе.
Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;
Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;
Внести фирму в базу сайта и получать звонки;
Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;
Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;
Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

И в заключении.. Конечно инет это сильная вещь для маркетинга. Можно кого-то поднять, а кого-то опустить. Но не замучаетесь пыль глотать подавая в суд на всех кто высказывает свое мнение? Ну не было бы этого топика, мехаимода есть еще. После их консультаций 99% шуб возвращают. Там тоже много пишут про Эго, Манзари и прочих греков. И очень критично. На них тоже можно в суд подать. Не мелочитесь. Боритесь с интернетом! Что за фигня, когда люди высказывают свое мнение?
А я бы на месте обиженных производителей, если конечно написано Санчо не правда, пригласил бы его . Показал бы все. Сделал бы выводы с его рассказа, а не пытался заткнуть рот. А тем кому есть что скрывать и про которых з
написана правда - для них один выход. Это - закрыть интернету рот. Только сомнения что это удасться... На информацию о шубах есть спрос. Значит будет и предложение.
Клоуны... Вроде как взрослые люди...
А реклама или не реклама... Фиг его знает... Все что описал ты про Мусиусов - в целом так и есть. Они не прессуют покупателя. Когда я сомневался, мне честно сказали :"Не спешите! Пройдитесь еще!". Никаких "наливай-выпивай" и "скидка только для тебя не было". Это реально так и есть! Причем я приехал со стороны, на своей машине. До окончательной цены я вообще тебя не упоминал. Эксперимент был чист, как слеза младенца. Лазарос даже выходил посмотреть, на своей ли машине мы приехали. Но мы то на своих украинских номерах были. Мы им еще "перцовку" оставили в презент. :)
Всякого рода "помогайкам" только и осталось, что тебя провоцировать на грубость и хамство. Забей на юродивых. Им это и нужно. Они тебя и провоцируют своими бессмысленными постами без всякой конкретики.
Чего так взъелись на Санчо? Благодаря его рассказам многие стали хоть что-то пытаться понять в шубах и производителях. Сказать, что его мнение сильно далеко от истины? Нет.
По-поводу Мусиусов. Санчо нигде не пишет, что они лучшие. Но они далеко не пасут задних. Их фабрика реально работает, а значит это свежий мех. Я вполне допускаю, что их Блекглама не лучшая аукционная. Но это блекглама. Так и цены у них не так как у других. В том же Аванти аналогичное будет стоить в два раза дороже. Мало того, мне в Аванти в Лимассоле под видом блекгламы втюхивали крашеную норку. Причем не уступают и цена в двое дороже чем у Мусиусов. Поэтому в Кастории в Аванти даже не заходил.
По-поводу кризиса и прочего... В Кастории реальный кризис. Товара много, а он не продается. Людей мало. И это в августе. Общались с местными. Очень расстроены. Работы нет.
По-поводу "оптовиков"... Экономическая ситуация такая, что в РФ и в Украину везут с Греции как раз нелеквид. Как раз "честные оптовики". Тот фильм ужасов, что у нас висит под видом "греческие шубы" по диким ценам. Как раз в основном Манзари и ПКЗ. Именно по этой причине я даже не рассматривал этих производителей. Например короткая шуба от Манзари от 1500 долл. И это совсем не блекглама. Про то что на шубах старые ярлыки и мех в лучшем случае скандинавский.
Поэтому я выделил себе несколько производителей, к кому я заеду - Мусиусы, Христосы, АБ и Тсукасы. Кстати, Санчо советовал в личке обязательно посетить Христосов. Да простит он меня, но он сказал, что "ассортимент не большой, но если что подойдет, надо брать". Типа того. АБ был закрыт. К Тсукасам не попал.
По-поводу купленного у Мусиусов. Мы купили три шубы, вместо , в лучшем случае, двух на все случаи - повседневно, морозец и мороз реальный. Прошел сезон. Ничего подобного по уровню и качеству меха я в своем городе не видел и близко. Есть , конечно, вопросы, но они не критичны. Синяя шуба, БГ поперечка "европальто" и длинная с капюшоном из рыси.
Летом еду специально к Тсукасам. Хочу заказать у них шубу и на этом закрыть для себя шубный вопрос. Хочу шубу Тсукасов сравнить с Мусиусами. Чисто для себя. Вот читаю ваши споры и интересно мне стало. :)
Относительно , когда ехать... Мое мнение - летом. Июль-август. И отдых совместите и шуб будет ассортимент. Кроме того, вроде пишут, самый лучший и свежий мех с аукционов января и февраля. Он как раз весной поступает на фабрики и с него шьют летом.
Моя жена так ждет морозов... :)