Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить
Заказ обратного звонка
Пожалуйста, укажите Ваше имя и телефон для связи.
Ваше имя
Телефон (в межд.формате, например: +7 499 1234567)
Укажите город приобретения тура
Отправить
К списку туристов

marahotina: комментарии

Аватар пользователя marahotina
Последний визит:
21 июля 2015 в 19:14
  • Добавить в друзья
  • Рассказы по RSS
  • Подписаться 0

Фотографии

Рейтинг 242 Место 858
Место жительства: Россия, Санкт-Петербург
Написать сообщение
Кому:
Отправить
Наталья, перед тем, как критиковать рассказы других-написали бы сначала свой, хотя бы один раз, чтобы было что в пример поставить
Наталья, я предпочитаю давать в рассказе максимум полезной информации, а не лить воду как многие, уверена, что найдется много людей, которым мой отчет будет ооочень полезен, за него меня уже неоднократно благодарили. А если хочется охов вздохов про красивое море, ни капли пользы для своего отдыха и т.д.-таких отзывов полно, читайте их
Uno_traveler
Родос всегда оставляет хорошие впечатления. Ну, а дальше уже по вкусам и в соответствии со своим миропониманием. Кому-то купаться, кому-то есть и пить, а третьим - посмотреть на мир своими глазами.
Даже калькуляция у всех своя. После Родоса у нас было около 1500 фоток. Все не выставишь, а парочку для оживления рассказа можно.
Трофимов Александр
Степан Лысенко

Ну ,с головой то мы дружим! Я рад за Вас - Дальше . Живу на Урале .Сейчас-бабье лето! Сидим на берегу прекрасного озера ....ну так что и мне сидеть около леки всю жизнь ? Я хочу Мир посмотреть -тем более после операции я думал вообще не встану на ноги ..Вам нравится ваша природа - ну так никто вам незапрещает а я хотел увидеть Рим -Колизей -Ватикан ....я это сделал= на Санторини сплавал ..с вашего берега Это невидно
Степан Лысенко
Здравствуйте ! Ну ,с головой то мы дружим! Дальше . Живу на Урале .Сейчас-бабье лето! Сидим на берегу прекрасного озера .Вода чистейшая.Природа изумительная. Рыбалка , раки,грибы! Уха из 7! видов рыб,водочка,гитара,общение ВСЕЙ семьёй! Супер !!! И это всё за копейки ! Так у кого с головой не в порядке? То то же! Спасибо за общение!
Трофимов Александр
Степан Лысенко-Ехать только за сувенирами - абсурд ! Еда - что у нас в России -ну совсем с головой народ не дружит .Греция - особый климат -Продукты -фрукты и и страна.
Я за 8 дней успел многое и отдохнул и мосмотрел.и Сувениры взял -и даже два цветка на окне растут(отщипнулнесколько росточков)
Ну еда совершенно разня -кухня своя как и Испания ..
а Санторини ...супер эмоции ..воздух и Море ...три моря ..я кушал Клубнику а дома она дорогая и грубая ..тут же с грядок ..Овощи все с грядок ..я сам видел своими глазами ..
marahotina
Наталья, я предпочитаю давать в рассказе максимум полезной информации, а не лить воду как многие, уверена, что найдется много людей, которым мой отчет будет ооочень полезен, за него меня уже неоднократно благодарили. А если хочется охов вздохов про красивое море, ни капли пользы для своего отдыха и т.д.-таких отзывов полно, читайте их
Страницы: 1 2 Далее
В начало страницы
banner-dzen
Нам важно, кто Вы
Спасибо!
Спасибо!
Пожалуйста, проверьте правильность указания даты Вашего рождения
Сохранить
Спасибо! Данные сохранены.