Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить
Заказ обратного звонка
Пожалуйста, укажите Ваше имя и телефон для связи.
Ваше имя
Телефон (в межд.формате, например: +7 499 1234567)
Укажите город приобретения тура
Отправить
К списку туристов

goosin: комментарии

Аватар пользователя goosin
Последний визит:
05 марта 2018 в 21:24
  • Добавить в друзья
  • Рассказы по RSS
  • Подписаться 1

Добавлен в "Любимые авторы" у (1)

Показать всех
Рейтинг 82 Место 2775
Место жительства: Россия, Москва
Написать сообщение
Кому:
Отправить
А мои друзья алкоголики, поехали на 2 недели в Тай, с захватом Ко Чанга, где были мы и привезли с собой, неполенились, 5 литров медицинского спирта, чтобы делать коктейль "Пономаренко"... Это смешивается 30% спирта и 70% сока. Этим и уделывались с утра до вечера... надо ли ради этого было лететь в Тай, я сам не понимаю. Я бы уж на их месте полетел во Вьетнам, где дешевый и качественный ром и недорогие сигареты с отличным вкусом, присущий дорогим сигаретам (если сравнивать с москвой).

5и6веник_ Подобные плетёные есть на краю многих добротных пляжей на острове. Стоит от 100 бат, в зависимости от сезона.

Санг Сом - совсем другое , не синее с пламенем, и пьют. но повторюсь отдельные категории людей. Хотя для русского туриста проще сказать, отдельная категория не пьют его.

Филиппинский алкоголь не встречал, и очень заинтересован в наименованиях, ибо как же я мог пропустить.

Гастрит у каждого второго, но ведь интересно, как его лечить. Вот я примерно понял как.

Ну и последнюю вашу фразу про денюшки, не понял. Если вы про то, что покупать брэндовые напитки... то в силу того, что мне надо минимум 4 бутылки в неделю - это получится ~ 12 000 бат в месяц. Я так не зарабатываю, чтобы выложиться на алкаголь подобным образом.
Ярик Грунин, кому клубнику, а кому хрящик свиной. Да, я ещё заметил, что люди делятся на склонность к Эуропе, и те, кто любит Азию.

Чего не озвучил я в цикле своих 5 рассказов (это одно посещение Азии длительностью в 1,4 года), так это то, что излечил гастрит, мучивший меня с юности. И всё на той самой поругаемой азиатской кухне. Хотя признаться, отчасти мы готовили сами. Но лишь отчасти. Да и гастрит - это не прыщик.
Bingo-bongo, да всё так, спасибо за рассказ о наших земелях. Только последнее предложение в вашем повествовании, как ложка дегтя... всё испортили. Ибо считать ущербными кого либо не хорошо, тем более отделять узким критерием неупотребления спиртного и ограниченностью лексики. Не воспитайте своего мальчика "сапогом кирзовым", умоляю Вас... это тоже крайность, отнюдь не приветствуется в приличном, а самое главное морально здоровом обществе. Проще, чуть проще..
Любознательная Леди вероятнее всего пренадлежит к контингенту особых соотечественников. Для которых нет разницы курочка гриль или мраморный стейк, красное десертное или ликёрчик, пиво Балтика 3 или разливное жигулёвское. Умудрилась в тексте углядеть где-то про грязь Таиланда... Я считаю, что это ОЧЕНЬ хорошо, когда с таким багажем люди туда не летают. Хотя если смотреть на Паттайю, то всё таки летают.
Natali, то как я изволил выразиться к вам вообще не относится, но если вы всё привыкли воспринимать на свой счёт, то ради бога... слова в скобках, в комментарии проигнорировали только, видимо эмоциональность и искреность взяла верх над остальными чувствами. Кстати дагестанцы и чечены тоже эмоциональные... до сих пор славится этим, этот гордый народ.
Mea Me, а за что любить людей (независимо от происхождения) которые целыми днями бухают, унижают персонал, мусорят вокруг себя, удивляются, что их "шо" никто из местных не понимает и заказывают "владимирский централ" в караоке? Хотя причём тут "Владимирский централ" казалось бы...

На остров говорите... да к счастью ещё остались острова, куда гопота со своими жирными курицами ещё не ездит. Извините.
Пиво Чанг - это редкостная фигня порошковая, типо нашего какого нибудь "Старого Мельника", после 4 бутылок чувствуешь, что накачался сивухой и голова будет болеть... и точно, утром голова пухнет. Почему то во всём Таиланде сложно найти хорошего пива, его попросту нет. Любителям пива (это значит за раз бутылки 4 минимум) можно рекомендовать лишь Haineken или на худой конец Singha. Счастливцы же найдут чью нибудь частную пивоварню, хотя это может оказаться по золотой цене.

И да, большинство соотечественников и в "Старом Мельнике" не видит ничего страшного... Есть и любители "Охота" крепкое. Этот комментарий к ним не относится!
Страницы: 1 2 Далее
Артём Владимирович
За семь лет поездок в отпуск в Паттайю ни разу не побывал на плавучем рынке. И судя по характеристике автора, правильно сделал. А людей обсуждать потом (после их выкрутасов) зачем? Самим надо вести себя культурно...
Зося*
Каждый по своему воспринимает Тайланд,и категорически не согласна с теми,кто говорит что там нет ничего хорошего!!! Есть и много интересного и полезного!!! Один МАССАЖ-чего стоит!!!
goosin
А мои друзья алкоголики, поехали на 2 недели в Тай, с захватом Ко Чанга, где были мы и привезли с собой, неполенились, 5 литров медицинского спирта, чтобы делать коктейль "Пономаренко"... Это смешивается 30% спирта и 70% сока. Этим и уделывались с утра до вечера... надо ли ради этого было лететь в Тай, я сам не понимаю. Я бы уж на их месте полетел во Вьетнам, где дешевый и качественный ром и недорогие сигареты с отличным вкусом, присущий дорогим сигаретам (если сравнивать с москвой).

5и6веник_
В Тае хватает напитков 30-ти градусов крепости, именуемых в простонародии "тайские виски".
Но вот кроме мной упомянутого выше синего с пламенем, остальные закупались интуристами (немцами) коробками, сам наблюдал, причом явно было видно - покупают бухать компанией, а не для типо спекуляций))) Что делать, хоть и о вкусах не спорят, но каждый имеет право
Филиппинский алкоголь - это виски, происхождением с Филиппин. Сорта самых дешевых (вполне приличных на вкус) вспомнить сложно так навскидку, ну а подороже Чиваз регал 12 летний и проч. как в дьютифри.
Страницы: 1 2 3 4 Далее
В начало страницы
banner-dzen
Нам важно, кто Вы
Спасибо!
Спасибо!
Пожалуйста, проверьте правильность указания даты Вашего рождения
Сохранить
Спасибо! Данные сохранены.