Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить
Заказ обратного звонка
Пожалуйста, укажите Ваше имя и телефон для связи.
Ваше имя
Телефон (в межд.формате, например: +7 499 1234567)
Укажите город приобретения тура
Отправить
К списку туристов

Nатали: комментарии

Аватар пользователя Nатали
Последний визит:
08 марта 2018 в 11:34
  • Добавить в друзья
  • Рассказы по RSS
  • Подписаться 0
Рейтинг 75 Место 3023
Написать сообщение
Кому:
Отправить
yakuto4ka, спасибо!:) все в ваших руках! Какая разница когда была ваша свадьба? Тут то свадьба символческая, без официальной регистрации. Можно сделать себе подарок на годовщину) Затрат то особых не требует, а организационных проблем так вообще никаких, спасибо Михаилу))) Можно даже не на годовщину, а просто так, для себя любимых! Это ж такая память!
Nатали
yakuto4ka, спасибо!:) все в ваших руках! Какая разница когда была ваша свадьба? Тут то свадьба символческая, без официальной регистрации. Можно сделать себе подарок на годовщину) Затрат то особых не требует, а организационных проблем так вообще никаких, спасибо Михаилу))) Можно даже не на годовщину, а просто так, для себя любимых! Это ж такая память!
yakuto4ka
Очень все красиво,поздравляю!!Немного завидно,потому что у нас 12 лет назад не было возможности так красиво отметить свадьбу...Счастья вам на долгие годы!
Ler
симпотишненько, гламурненько, а где пианые гости с неизвестными родственниками? фотографии пианой невесты и жениха в салате и прочих атрибутов? в конце-концов драка?

и ничто так не укрепляет доверие, как предоплата ;-)

ежели на свадьбы аллергии, то можно и так для разнообразия :-)
MikMik
Большое спасибо Наташа ! Я правда очень благодарен нашей команде ! Все ребятам которые работают с мной! Низкий им поклон !!!!! Одна маленькая но большая не точность! Инструктора по дайвингу зовут не Диана , а Джанка !!!!! И она профессионал ! Это правда !
Спасибо вам за отзыв о нас !!!
В начало страницы
banner-dzen
Нам важно, кто Вы
Спасибо!
Спасибо!
Пожалуйста, проверьте правильность указания даты Вашего рождения
Сохранить
Спасибо! Данные сохранены.