Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

отдых в Болгарии с ребенком 1.5 года .Сентябрь 2010

Сучава. Румыния
8 отзывов
Отзыв написан: 2 февраля 2011 г.
Сучава. Румыния

В Болгарии я в четвертый раз. И все время в Созополе. Немного поднадоело, но ничего с собой не могу поделать. Пытался заезжать в Приморско,Поморие,Солнечный Берег. Равных Созополу и такого второго нет. Но это для моего возраста, пожалуй молодежи будет больше по душе С Б.

Этот город имеет свой неповторимый шарм.Национальные ресторанчики с фольклерной программой-обожаю. По старому городу просто прогуливаясь получаешь удовольствие.Для отдыха с детьми все необходимое есть. качество пляжей отличное. Все рядом.

Гостиница в сентябре стоила 41 евро в сутки(после короткого торга), на второй улице от моря-Лозенград. Две комнаты, кухонный бокс, холодильник,кондиционеры,телевизоры.Питание и цены в магазинах сравнимы с украинскими. Думаю в сентябре снова туда ехать. Пару дней был шторм,купались в бассейне. Местные говорили что неплохое время в июне, народу мало, нет штормов.

Подписаться на автора
Лучшие туры в Болгарию!
Комментарии к отзыву (7)
Добавить
author-name
vadim-61
Автор
Румыния, Сучава
10 июнь 2012 г.
После 15 сентября рискованно насчет погоды.Будет закрыто часть увеселительных заведений.Плюс мало народу смешные цены.В этом году снова еду в этот же отель и в этот же номер с 26 августа по 7 сентября.Договорился за 40 евро в сутки 2х комнатный номер будем жить 4 взрослых+ребенок 3 года.В Крыму в Алуште в это время аналог 120-150 евро и торг не уместен.До 15 сентября погода в основном хорошая.
author-name
Андерсс
Россия, Санкт-Петербург
9 июнь 2012 г.
здравствуйте. скажите, пожалуйста в сентябре когда лучше лететь в Болгарию- в первой половине ? или во второй ещё возможно? купаться загорать в море с 15 сенятбря ещё можно?
author-name
vadim-61
Автор
Румыния, Сучава
3 апрель 2011 г.
Через турфирму делал визы.Берут 10 евро за посредничество+35 евро за саму визу+мед страховка около 10 евро.Добираюсь своим ходом на авто.Жилье нахожу на месте за 30-60 минут.Во первых можно поторговаться,во вторых зачем мне волноватся и нервничать когда фирма обещает одно а на месте совсем другое.В 20 числах августа проблем с жильем точно нет,заполняемость 50-60 %.Мне не нравятся большие гостиницы и система все включено.По интернету тоже не люблю выбирать-на месте возникают разные неожиданности.Собираюсь снова в сентябре ехать.
author-name
Ириба
Россия, Тверь
3 апрель 2011 г.
Очень красивые фотографии. Подскажите вы арендовали через турфирму или сами.
author-name
fozzy
Россия, Кемерово
2 февраль 2011 г.
Лаконично, мягко говоря.
author-name
vadim-61
Автор
Румыния, Сучава
2 февраль 2011 г.
Вход на пляж бесплатный.Стационарный зонтик на весь день 2,5 евро.Шезлонг 7.5 евро но мы не брали.Кто хочет экономить,то можно лечь просто на свободном месте со своим зонтиком.Вот тут проблема -такого места мало,надо идти подальше.В Крыму в Алуште вход на пляж на четверых 4 евро.
author-name
Natalali
Германия, Мюнстер
2 февраль 2011 г.
Прекрасная комната, можно сказать у самого берега,на пляже небось не платить за вход, а 41 евро в сутки, это ж задаром, в Крыму только в Евпатории стоил уже в 2006 году такой номер-80 евро, без питания, а на этот год уже и за сотню перевалит.Спасибо за фото.
Показать все 7 комментариев
Лучшие туры в Болгарию!
Выгодные цены по акции Раннее Бронирование!
Удобные способы оплаты, туры в кредит, страхование
Офисы продаж по всей России
Наш сайт - www.1001tur.ru  +7 (495) 725-1001
В начало страницы
banner-dzen