Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить
Париж. Франция
15 отзывов
Отзыв написан: 26 декабря 2015 г.
Париж. Франция
Живу  от "Диснея"  совсем рядом, 20 минут на электричке, и я уже возле парка. В "Диснее" бываю несколько раз в год. И если раньше был абонемент на год и приезжала чуть ли каждый месяц. То насмотревшись за 10лет, теперь под настроение приезжаю в "Диснеевскую деревню" ( Disney Village ). Пройтись по магазинам и перекусить в каком-нибудь ресторане.
Всего 40 минут на электричке от центра "Парижа" и примерно столько же ожидания в очереди за билетом (если это горячий летний сезон), и вы - в волшебном царстве « Диснея ». Шум, гам,  старинные машины, огромные ростовые куклы Микки-Маус и это все « Дисней ». Приезжайте со всей семьей или с друзьями и провидите один день в сказке о которой мечтали с детства.
« Диснейленд » комплекс парков развлечений компании « Уолт Дисней » в пригороде "Парижа" городе « Марн-ля-Вале », открытого 12 апреля 1992 года. На территории "Диснейленда", основанного в 1992 году, расположено два тематических парка « Disneyland и Walt Disney Studios », бутик-деревня « Disney Village ».Главная улица парка –« Main Street » с магазинами и кафе – ведет прямо к воздушному замку Спящей Красавицы, розовой мечте с голубыми башенками.
Приключенческая « Adventureland » с экстремальной « горкой Индианы Джонса » и настоящим пиратским кораблем, а также научная « Discoveryland », где стоит самый головокружительный и захватывающий аттракцион « Space Mountain », « Fantasyland » для самых маленьких. Но даже аттракционы для маленьких , могут очень понравиться и взрослому. Я так очень люблю аттракцион « Питер-Пэн ». Подвесные лодочки плывут , словно парят в темноте , над крошечными городами. Все части парка соединяет между собой мини-поезд, который курсирует по кругу с минимальной скоростью.
Ну и конечно рождество в "Диснее", подарите себе маленькую сказку, хоть на один день. Я уже не ребенок. Но сколько не захожу в магазины сувенирами, столько и делаю фото с мягкими игрушками, которые обновляются по мере производства новых мультиков. Мои фото разных лет, не много покажут вам парк.
Подписаться на автора
В начало страницы
banner-dzen