Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;
Общаться и заводить друзей среди туристов;
Обрести популярность в нашем сообществе.
Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;
Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;
Внести фирму в базу сайта и получать звонки;
Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;
Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;
Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.
Видео рассказывало о реставрации Большого, растянувшейся на долгие годы. Посмотрев ролик в одном месте, мы сменили дислокацию и немного поснимали на видео. Найти оптимальное место- и чтобы было видно хорошо, и чтобы впереди не толпилось много народу, и чтоб звук был хорошо слышен- довольно проблематично. Но это не
не партер в театре, да и мероприятие бесплатное...
Потолкавшись немного по Тверской, мы пошли в сторону Манежа. Там тоже продолжался фестиваль. На Красной площади в этот день было торжество, связанное с Олимпийским огнем, поэтому салют в честь этого нам тоже удалось увидеть.
На закуску разместила немного видео, потому что фотографии не могут донести именно тот визуальный эффект, который был показан на таких объектак, как Большой театр и Манеж.
Туры на Черное и Азовское море из Москвы.
Активный отдых в России. Скидки на раннее бронирование от 30%.
Анапа, Крым, Сочи, Алтай, Калининград, Карелия и Байкал.
Бонусы с каждой покупки! Звоните сейчас: +7 (495) 725-1001
Бронируйте online на www.1001tur.ru
по России