Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;
Общаться и заводить друзей среди туристов;
Обрести популярность в нашем сообществе.
Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;
Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;
Внести фирму в базу сайта и получать звонки;
Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;
Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;
Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.
Для затравки - "парадное" фото Яффо, остальной рассказ по порядку будет ниже :).
Начал свою прогулку, запарковавшись как раз между этими двумя городами, фактически примыкающими друг к другу. Рядом с парковкой обнаружил небольшой музей Эцель, куда и заглянул на полчаса.
Экспозиция действительно небольшая, несколько залов посвящены 30м и 40м годам, когда еврейской части населения приходилось защищаться от арабского террора и притеснений британских властей.
Экспозиция чуть-чуть кустарна (как это иногда бывает ба-арец :)) в основном посвящена оружию, что читается прямо начиная от входа в музей :)
и ожидаемо продолжается внутри:
Есть и экспонаты про историю военных действий:
И некие "инсталляции", которые, на мой взгляд, не улучшают обрамляемые ими исторические фото:
В целом место заслуживает короткого визита для тех, кто интересуется историей Израиля.
Далее я пошёл по направлению к Яффо по приятному променаду, разграничивающему узкую полоску парка и пляж. Виды на Яффо оттуда неплохи, повторю "заглавный" снимок:
Как видим, даже в будние дни на пляже вполне оживлённо. Пофотографировал игру пёсика :), хозяина в "летающую тарелочку":
Народ купается, загорает и расслабляется. Очень жалел, что не взял с собой плавки :).
Панорама Тель-Авива, того самого пляжа, променада и парка со стороны Яффо (на ближней части пляжа народа поменьше, да):
Вот так, кстати, тель-авивский пляж выглядел вблизи и после обеда:
Туристический центр Яффо посетить весьма стоит, несмотря на его довольно скромный размер. Место довольно уютное как днём
Так и поздним вечером (потом я туда вернулся ненадолго):
Тель-Авив, в который я поехал после Яффо, ночером тоже, впрочем, неплох:
Днём Тель-Авив... разный :). В более старых районах центра, вроде улицы Алленби, выглядят более пошарпанно, что, впрочем, не исключает определенного шарма:
не чуждого и транспортным и прочим новинкам :)
Новые пригороды (в основном в северной части города) и некоторые места в центре блестят стеклом и металлом, как торговый центр Азриели
Также они чаще могут похвастаться и парками, зелёными насаждениями, новыми кварталами.
В этот раз мне много погулять по Тель-Авиву не удалось, меня ждал ланч с друзьями, так что больше фоток про Тель-Авив надеюсь привезти из следующей поездки в Израиль :).
по Израилю