Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить
Москва. Россия
1 отзыв
Отзыв написан: 17 августа 2013 г.
Москва. Россия
Никогда не оставляла отзывы/рассказы, но вот созрела...спустя 3 года :)
В апреле 2010 года я первый раз полетела за границу. К полётам страха не испытываю, поэтому рванула сразу так далеко (перелёт длился порядка 10 часов в одну сторону). Туда было лететь легко, т.к. ночью все спят и нет лишней суеты. Обратно конечно было сложнее, летели днём, да ещё и с грудным ребёнком одна пассажирка была, в общем представляете наверное ))
Сразу хочется сказать про деньги. У меня были с собой доллары, в местных обменниках поменяла на их "Баты" (валюта Тайланда), кстати обменников там много, с этим проблем не испытывали совсем. Очень было удобно рассчитываться в кафешках и местных рынках, т.к. их Бат примерно равен нашему рублю, почти 1:1.
Да и цены я бы сказала привычные, где-то 300-500 бат за прекрасный ужин в кафе включая напитки.
0
0

Отель Kata Country House 3*. Прекрасный отель!!! Очень уютный с зелёной территорией и прудиком с сомами, которых все ходят подкармливать ))
0
0
0
0
0
1

На тот момент там были предусмотрены только завтраки, но это было даже очень кстати, т.к. там ТАКОЕ МНОЖЕСТВО всяческих кафе и ресторанов, буквально на любой вкус! Мы каждый день ходили в разные.
0
0
0
0
0
0
0
0

Пляж городской, расстояние наверное где-то 500-700 метров от отеля, но опять же мы видели в этом только огромный плюс, т.к. очень интересно было пройтись по их улочкам.
На счет пляжа - КРАСОТИЩА!!! Уже три года прошло, а я до сих пор под впечатлением! :)
0
0
0
0
0
0

Конечно нельзя игнорировать экскурсии. Мы были на островах Пхи-Пхи, это нужно один раз увидеть!!! Обязательно!!! Причём мы не брали экскурсии у туроператора, а брали на улице, торговались и в итоге поехали за 1500 бат за человека.
0
0
0
0
0
0

Покататься на слонах, тоже считаю обязательным, это непередаваемые ощущения!!! Прям советую!
0
0
0
0

Так же мы брали экскурсию на Симиланские острова. Красиво очень, но мне Пхи-Пхи понравились больше ))) ну это кому что ;)

Транспорт. Очень классные и удобные их Тук-Туки, ходят туда - сюда, и можно договориться о цене. Это типа бусика, только открытый, без стекол.
0
0
0
0

Мы на таком поехали сами к Большой Будде, без экскурсии, что очень кстати выгодно. Нафотографировались, посмотрели на остров что называется с высока ))
0
0
0
0
0
0

Очень советую съездить самим на рыбный рынок. Это отдельная история! Рыбаки и их жены с одной стороны аллеи продают свежую (живую) рыбу. Столько видов рыбы я ещё не видела, честно! Креветки разных размеров, в общем морепродукты.
А на противоположной стороне стоят кафешки, в которых можно приготовить только что купленную Вами рыбку и креветки! стоит это не дорого, но впечатлений на всю жизнь!!! а главное КАК ВКУСНО!!! )))

В общем, остров Пхукет теперь живёт в моём сердце... очень хочу побывать там снова...
вот денег накоплю и снова туда полечу! ;) чего и Вам искренне желаю! ;)

P.S.: чуть не забыла. В предпоследний день перед отлётом домой, сходили на рынок и купили по карзинке, пластмассовая с крышкой, но с дырочками для проветривания. В общем, накупила всяких фруктов их местных, вкусняшных там же на рынке и положила в эту самую корзинку. В ручную кладь такое нельзя, зато можно в хрупкий багаж!!!  Возьмите на заметку! Я своим привезла и угощала и домашних и на работе, все в восторге остались!!!
Отличного Вам всем отдыха!!!
Подписаться на автора
Таиланд. Лучшие предложения!
Комментарии к отзыву (4)
Добавить
author-name
Тайрус
Россия, Сочи
19 июль 2016 г.
Хороший рассказ тех кто побывал в Тае и только через некоторое время почувствовал как там было хорошо! Действительно кто-то видит грязь, помойки , а кто-то природу, людей, ароматы цветов и духов, ну и конечно экзотику Таиланда!
author-name
алекс-1956
Россия, Кемерово
20 сентябрь 2013 г.
Чувствуется что очень понравилось в ТАЕ. никаких недостатков! Позитивно!
author-name
зайцев андрей
Россия, Пермь
18 август 2013 г.
Спасибо девчата.Всё СУПЕР.
author-name
MikMik
США, Лос-Анджелес
18 август 2013 г.
Спасибо ха хороший рассказ !Опять же скажу : что хочет тот и получает , тот то и видит !)) Кто там канализации нюхает, а кто то красоту смотрит и радуется !
Удачи вам девчата и новых впечатлений !
Таиланд. Лучшие предложения!

Планируй свой отпуск заранее!
о. Пхукет, Паттайя, Краби, Бангкок, Као-Лак и д.р.
Удобный онлайн поиск и офисы рядом с домом!
Звоните сейчас: (495) 725-1001 или оставьте заявку на сайте www.1001tur.ru

В начало страницы
banner-dzen