Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;
Общаться и заводить друзей среди туристов;
Обрести популярность в нашем сообществе.
Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;
Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;
Внести фирму в базу сайта и получать звонки;
Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;
Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;
Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.
Нам бы взять экономический пример с Эмиратов, Гонконга, Сингапура или Японии. А то умников много, типа Кудрина и Чубайса, а толку с них никакого.
Остров Чеджу развивает экологический туризм. Здесь основной строительный материал из застывшей лавы. По всему острову заборчики из собранных кусков лавы. Корейцы их не увозят, тут же используют в домашнем хозяйстве. На острове я почти не видел голубей, ворон, воробьёв. Бродячих собак и кошек. Ни разу не видел коров, а мясо есть, но в малом количестве. Очень понравилась часть парка, где выращивают карликовые деревья. Надо много лет трудов, знаний и упорства, чтобы в итоге получилась красота. Я почти час пробыл среди этой необыкновенной красоты. Корейцы многое переняли у Японии, куда я стремлюсь попасть. В тоже время хочется отметить успех в развитии Южной Кореи. Страна прогрессирует
И вообще сегодня в Шереметьево, в терминале D. наблюдал как продавщица в кафе не говорила на английском вообще. Китайка ей говорила о по английски, продавщица это понимала, но назад ей шпарила на нашем))) Что странно китайка понимала ее ответы и дальше пытала ее на английском.
Зрелище конечно забавное, а вообще стыдно за тетку.